Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

«Северсталь» сокращает персонал


  Директор компании «Северсталь» Алексей Мордашов в ходе телефонной конференции заявил о намерении компании сократить количество персонала на своих предприятиях в России. По его словам, этот процесс коснется около 9 тыс. рабочих мест по предприятиям «Северсталь Российская Сталь».
  «В цифру входят те, кто был сокращен в 2008 г., те, кто был переведен в рамках трудоустройства внутри компании, те, кто временно находился в административных отпусках те, кто выходит и будет выходить на досрочные пенсии. Северсталь совместно с мэрией предпринимает ряд шагов для трудоустройства высвободившихся кадров», - сказал Мордашов.
  По словам Мордашова, в настоящее время на «Череповецком металлургическом комбинате» работает около 40 тыс. человек, всего на череповецкой площадке занято около 60 тыс. человек.
  Мордашов также отметил, что загрузка российских предприятий значительно улучшилась по сравнению с четвертым кварталом 2008 года и составляет 75%.

Дата: 12.03.2009






© 1999-2025 «Маркетинг Союз»
Deutsch English