Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 99620      preislisten - 15656      positionen - 354082
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  2871333331991370
  14443005277270
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete635385814017591
BetonBeton20673203446419
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren4686107615669528
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe464073021842693
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen5729112972602505
ElektrotechnikElektrotechnik4596138233914412
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe21003926941447
Kabel, DrahtKabel, Draht222062725518266
Lacke und FarbenLacke und Farben246368415347360
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge16092775125197
NichteisenmetalleNichteisenmetalle11991978142137
OberflachenmaterialOberflachenmaterial4707132815820504
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete226874914509257
PumpenPumpen233472419340266
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen4175109231239382
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme244176610221300
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine20942371943397
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial19663403024388
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen33723615196318
WerkzeugeWerkzeuge5296110416526476
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen31486505225446
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт