Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 102917      preislisten - 12914      positionen - 277053
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  3401433331991477
  14452824958270
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete612676112798567
BetonBeton18252682912393
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren45788368540512
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe414962518905645
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen5980109869833517
ElektrotechnikElektrotechnik440558712164399
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe19233425638414
Kabel, DrahtKabel, Draht210457222632261
Lacke und FarbenLacke und Farben23544394640351
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge1672148937200
NichteisenmetalleNichteisenmetalle12981898003141
OberflachenmaterialOberflachenmaterial453010478967501
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete222171913973245
PumpenPumpen231368018244267
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen421786622752376
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme24297119400302
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine18901711234374
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial17903062776369
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen30913354886309
WerkzeugeWerkzeuge5707103515262482
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen28565644400433
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт