Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 100139      preislisten - 15491      positionen - 349522
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  2933033331991394
  14872995267274
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete643385313946593
BetonBeton20093023258414
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren4700106815504526
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe431166920393663
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen5678112071515502
ElektrotechnikElektrotechnik4635138033780412
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe20843856758442
Kabel, DrahtKabel, Draht222162525203265
Lacke und FarbenLacke und Farben245167615066359
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge16802775125198
NichteisenmetalleNichteisenmetalle12091978010137
OberflachenmaterialOberflachenmaterial4712132015665506
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete228174914509256
PumpenPumpen236672419340266
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen4252108931135384
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme247376310202300
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine20902331919395
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial19103333044382
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen33923615196318
WerkzeugeWerkzeuge5337110116412475
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen30986345076443
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт