Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 111543      preislisten - 558      positionen - 24540
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  600003151884
  1170969253
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete47631285521
BetonBeton10741071309
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren348963529478
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe257810562507
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen418825519557467
ElektrotechnikElektrotechnik3687863370
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe13441052339
Kabel, DrahtKabel, Draht1763101247264
Lacke und FarbenLacke und Farben1709838298
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge159614116202
NichteisenmetalleNichteisenmetalle104322850155
OberflachenmaterialOberflachenmaterial3503851458
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete18481154219
PumpenPumpen1843630243
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen318315263335
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme17691076264
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine12171584303
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial1124841301
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen26391073298
WerkzeugeWerkzeuge420131561435
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen18121053344
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт