Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 100050      preislisten - 18174      positionen - 398928
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  2675733331991299
  15453445699300
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete590394914835564
BetonBeton14463253407321
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren5033125317750560
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe315076422028516
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen7118134586819557
ElektrotechnikElektrotechnik4863157737730414
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe22774658002470
Kabel, DrahtKabel, Draht220663826371266
Lacke und FarbenLacke und Farben267881118178380
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge15863345900206
NichteisenmetalleNichteisenmetalle13662949658186
OberflachenmaterialOberflachenmaterial5163155518442522
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete247485716054284
PumpenPumpen242581021425282
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen4562144735463427
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme259283511320327
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine19082772144364
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial19764263452399
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen34814055770336
WerkzeugeWerkzeuge6032132218890525
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen35098086392477
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт