Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 101794      preislisten - 18057      positionen - 398036
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  2760233331991327
  15553445699301
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete580790814307562
BetonBeton14773253407324
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren5170124917665566
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe319776222011522
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen7157134687107559
ElektrotechnikElektrotechnik4907155637455417
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe23364658002475
Kabel, DrahtKabel, Draht221463826371268
Lacke und FarbenLacke und Farben273880318170385
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge16123285850207
NichteisenmetalleNichteisenmetalle13692919682186
OberflachenmaterialOberflachenmaterial5317155018352531
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete247085616032283
PumpenPumpen244379821403282
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen4610144435409429
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme262983411315330
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine19682732140369
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial19984213427404
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen34984045760335
WerkzeugeWerkzeuge6096132118881527
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen36248086392488
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт