Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 114638      preislisten - 663      positionen - 31480
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  466533151789
  14461182270
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete63821395590
BetonBeton15801397379
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren483668484573
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe3634161074605
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen539331019936533
ElektrotechnikElektrotechnik46341188423
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe19201050433
Kabel, DrahtKabel, Draht2154131376295
Lacke und FarbenLacke und Farben22871050348
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge174414116209
NichteisenmetalleNichteisenmetalle129219640171
OberflachenmaterialOberflachenmaterial45931483532
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete22301258238
PumpenPumpen23671050275
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen425816241386
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme24571290307
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine18631584382
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial16641161357
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen32231288321
WerkzeugeWerkzeuge5333366550479
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen26951472426
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт