Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 119450      preislisten - 614      positionen - 24005
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  600003151884
  12381077261
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete52691285549
BetonBeton11821180324
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren435575619529
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe291911567542
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen458026918621488
ElektrotechnikElektrotechnik4257972403
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe17361157400
Kabel, DrahtKabel, Draht1880121357270
Lacke und FarbenLacke und Farben21191049333
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge167614116206
NichteisenmetalleNichteisenmetalle115022843162
OberflachenmaterialOberflachenmaterial42911379501
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete19861154224
PumpenPumpen2037945258
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen350516270351
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme21711290286
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine14111584326
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial1320841324
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen31511288316
WerkzeugeWerkzeuge485237634459
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen23651262397
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт