Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 117170      preislisten - 600      positionen - 24507
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  600003151884
  12341077261
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete52501285549
BetonBeton11751180324
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren380770581498
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe289410562541
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen449326519197483
ElektrotechnikElektrotechnik4208972400
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe14541157351
Kabel, DrahtKabel, Draht1870121357270
Lacke und FarbenLacke und Farben1850943316
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge166714116204
NichteisenmetalleNichteisenmetalle108422843158
OberflachenmaterialOberflachenmaterial38641166476
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete19791154224
PumpenPumpen1968840253
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen345416270345
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme21111290281
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine13961584325
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial1290841322
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen31491288316
WerkzeugeWerkzeuge474037627454
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen22331262388
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт