Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 105620      preislisten - 10227      positionen - 201978
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  3615033331991525
  14532502832272
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete62095244771570
BetonBeton18292291905395
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren47277887734557
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe412357616697640
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen6031107568650540
ElektrotechnikElektrotechnik466858511968420
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe18812602293415
Kabel, DrahtKabel, Draht2298131376304
Lacke und FarbenLacke und Farben22734164138348
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge1690146890200
NichteisenmetalleNichteisenmetalle13851857595167
OberflachenmaterialOberflachenmaterial43529608147515
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete22431258246
PumpenPumpen234353912891271
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen430273220172382
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme24366576562303
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine18721641164376
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial17442121919364
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen31611871395320
WerkzeugeWerkzeuge569392912610482
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen27574553012433
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт