Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 114962      preislisten - 594      positionen - 24496
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  600003151884
  12191077261
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete48691285526
BetonBeton11411180319
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren371369576491
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe282410562531
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen443626419218481
ElektrotechnikElektrotechnik3869863387
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe14211157346
Kabel, DrahtKabel, Draht1823121357268
Lacke und FarbenLacke und Farben1814943311
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge164514116204
NichteisenmetalleNichteisenmetalle107722843158
OberflachenmaterialOberflachenmaterial36861166463
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete19341154224
PumpenPumpen1917840250
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen330316270342
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme19251076272
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine13261584318
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial1241841311
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen31111288313
WerkzeugeWerkzeuge465037627450
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen20181158367
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт