Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 104689      preislisten - 6126      positionen - 140783
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  3767633131771557
  14402442787270
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete62405024553574
BetonBeton15511851536376
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren475471550567
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe3571141054599
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen528294062149523
ElektrotechnikElektrotechnik460254311544421
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe18741050427
Kabel, DrahtKabel, Draht2143131376294
Lacke und FarbenLacke und Farben22541050345
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge1728137824209
NichteisenmetalleNichteisenmetalle12851767219169
OberflachenmaterialOberflachenmaterial44707436335522
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete22201258238
PumpenPumpen23471050273
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen420971319611385
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme24346456434305
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine18151541075378
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial16441161353
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen32001871395320
WerkzeugeWerkzeuge5289355970473
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen26614402925422
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт