Die Russlandweite interindustrielle Database. Marketing Souz.
Information | Ausgaben | Werbung | Bestellung | auf CD | Hausseite | Kontakte | Russische Version Englisch Version





------------------
©   Marketing Souz
1993-2006
alle Rechte Vorbehalten
erstellt durch Marketing Souz

Hier Koennen Sie Kaufen und Verkaufen

Dieser Datensatz arbeitet ueber ein Online System und beinhaltet die folgenden Rubriken:
Anzahl von Organisationen - 100318      preislisten - 14059      positionen - 317472
RubrikFirmenPreislistenPositionenStaedte
  3259233331991463
  14292824958270
Baumaschinen und GeraeteBaumaschinen und Geraete606776112785567
BetonBeton18142682912392
Dach- Waeremedaemmung, DampfsperrenDach- Waeremedaemmung, Dampfsperren44738579289505
Eisen-werkstoffeEisen-werkstoffe412162819002645
Eisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, EisenlegierungenEisenmetalle, rostfreier Stahl, Rohre, Eisenlegierungen5842110170086512
ElektrotechnikElektrotechnik4359124731139397
Holz, Holzsaegen, SchneidwerkstoffeHolz, Holzsaegen, Schneidwerkstoffe19043435664415
Kabel, DrahtKabel, Draht208357723085259
Lacke und FarbenLacke und Farben231361213800349
MachinenwerkzeugeMachinenwerkzeuge16392554655199
NichteisenmetalleNichteisenmetalle12331898006138
OberflachenmaterialOberflachenmaterial443010799967492
Pruef- und MessgeraetePruef- und Messgeraete220972014068243
PumpenPumpen228368418576266
RohrleitungsarmaturenRohrleitungsarmaturen411897727934372
Sanitaerengineering, Heizung und WasserzirculationssystemeSanitaerengineering, Heizung und Wasserzirculationssysteme23837109395299
SchuettgutmaterialineSchuettgutmaterialine18691941591371
Stein und WandmaterialStein und Wandmaterial17723062776365
TransportdienstleistungenTransportdienstleistungen30763364898308
WerkzeugeWerkzeuge5494103615287472
Zement, TrockenmischungenZement, Trockenmischungen28155644400430
 
 
Fuer Detailuebersetzungen nutzen Sie bitte online Uebersetzungen
wie babelfish.altavista.com | www.online-translator.com | tr.viola.fr
 
 
Information | Ausgaben | Inserieren | Anmeldung | CD-Rom Ausgaben |
Unsere web-site | Kontakte | Unsere Links | Russische Version | Englisch Version
 
 
Baumaschinen und Geraete | Bedarf | Beton | Dach- Waeremedaemmung | Dampfsperren | Eisen-werkstoffe | Eisenmetalle | rostfreier Stahl | Rohre | Eisenlegierungen | Elektrotechnik | Holz | Holzsaegen | Schneidwerkstoffe | Kabel | Draht | Lacke und Farben | Machinenwerkzeuge | Nichteisenmetalle | Oberflachenmaterial | Pruef- und Messgeraete | Pumpen | Rohrleitungsarmaturen | Sanitaerengineering | Heizung und Wasserzirculationssysteme | Schuettgutmaterialine | Stein und Wandmaterial | Transportdienstleistungen | Trockenmischungen | Werkzeuge | Zement
 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт