Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

"Поморская ярмарка" - нам 10 лет!


  Второго февраля 1999 года в Архангельске организовалась первая специализированная фирма по организации и проведению выставок товаров и услуг - Выставочный центр "Поморская ярмарка".
  
  В этом же году "Поморская ярмарка" стала членом Архангельской торгово-промышленной палаты.
  
  В 2003 году, после проведения экспертной оценки, "ВЦ "Поморская ярмарка" был принят в Международный Союз выставок и ярмарок, став действительным членом Союза, а в 2006 году стал действительным членом Российского Союза выставок и ярмарок.
  
  Свою организационную деятельность по подготовке выставок и ярмарок компания проводит при активном содействии администрации Архангельской области, мэрии города и Архангельской торгово-промышленной палаты. Кроме того, при проведении выставочно-ярмарочных мероприятий, "Поморская ярмарка" получает информационную поддержку ведущих СМИ области и города.
  
  За 10 лет своей работы "Поморская ярмарка" прошла большой путь развития, коллектив приобрел огромный практический опыт подготовки и проведения выставочно-ярмарочных мероприятий и внес большой вклад в развитие выставочного бизнеса в Архангельской области. За данный период было проведено более 100 выставок и ярмарок, в которых приняло участие свыше 10 000 компаний, представляющих страны ближнего и дальнего зарубежья, различных регионов России и районов Архангельской области. Очень широка тематика выставок - она охватывает практически все сферы деятельности человека: от сельского хозяйства до здравоохранения. "Визитной карточкой" предприятия стали такие проекты, как "Архангельск - ЭКСПО", "Лес и деревообработка", "Архангельск - АВТО", "Медицина для Вас" и др. "Поморская ярмарка" приняла активное участие в возрождении "Маргаритинской ярмарки", которая стала одной из самых популярных среди участников и одной из самых посещаемых в регионе ярмарок.
  
  За 10 лет работы многократно увеличилось количество арендуемых выставочных площадей, выросло количество посетителей мероприятий, проводимых выставочным центром. В рамках выставок организуются деловые мероприятия: презентации, лекции, тренинги, семинары, форумы, конференции.
  
  Работа "Поморской ярмарки" не ограничивается выставочно-ярмарочной деятельностью: проводятся совместные благотворительные акции с "Центром охраны прав детства" и "Красным крестом".
  
  Участие в выставках стало важным элементом маркетинговой политики многих предприятий, поскольку выставки позволяют быстро изучить рыночную ситуацию в регионе, определить состояние платежеспособного спроса, выявить потенциальных потребителей. Участие в выставке это - новые полезные контакты, укрепление партнерских отношений, заключение взаимовыгодных контактов.
  
  Приезжайте, участвуйте в выставках. Рынок Северо-Западного региона обширен и разнообразен - найдите в нем свое место. Мы всегда будем рады видеть вас среди участников и гостей наших выставок.
  

Дата: 29.01.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English