Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение


  25-27 марта 2009г. в г.Оренбурге состоится выставка "СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение".
  
  Организаторы выставки: Правительство Оренбургской области, Администрация г.Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО "УралЭкспо". На выставке традиционно будут представлены: строительная техника и оборудование, строительные, отделочные, кровельные материалы и технологии их изготовления, энергосберегающие технологии, современные покрытия, утеплители, теплоизолирующие материалы, архитектура и т.д.
  
  Выставка "СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение" проводится в Оренбурге с 1997 года. За свою историю она приобрела репутацию наиболее значимого выставочного проекта в сфере строительства в Оренбуржье. Выставка ориентирована на широкий круг посетителей и обслуживает интересы как профессиональной аудитории отрасли, так и конечных потребителей - покупателей строительных материалов, недвижимости, корпоративных и частных клиентов. Организаторы выставки ставят перед собой задачу представить на одной площадке максимально большее количество новых проектов, организовать прямые контакты между компаниями и потенциальной аудиторией.
  
  В прошлом году около 90 участников из Москвы, Калининграда, Екатеринбурга, Рязани, Твери, Саратова, Челябинска, Уфы, Самары, Свердловска, Украины и Белоруси принимали участие в выставке.
  
  Выставка поможет в решении таких важных задач, как реализация приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", она содействует продвижению на региональный рынок инновационных проектов в строительной отрасли, эффективных технологий, материалов и оборудования, техники для строительства, реконструкции и отделки зданий, благоустройства территорий, стимулирует выпуск экологически чистых материалов, способствует развитию рынка недвижимости в Оренбуржье.
  

Дата: 29.01.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English