Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности


  Совсем немного времени осталось до открытия 8-й Международной выставки и конференции NDT Russia - "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности", а экспозиция выставки до сих пор активно формируется: уже более 90 компаний готовятся к встрече в СК "Олимпийский" с 18 по 20 марта 2009 года.
  
  В наступающем году выставка пройдет под девизом "Все под контролем"! Вопросы неразрушающего контроля и технической диагностики актуальны в современном мире. Все достижения, которые демонстрируют российские и зарубежные производители на выставке в Москве, активно применяются на опасных производственных объектах и позволяют снизить аварийность. Организаторы выставки, компании "Примэкспо" и ITE Group, намерены действовать в соответствии с заявленным девизом: позволить каждому участнику и посетителю держать все под контролем и получить ответы на все свои вопросы.
  
  Впервые в рамках выставки NDT Russia будет организована встреча с ведущими производителями продукции для НК. На сегодняшний день среди компаний, которые уже подтвердили свое участие: АЛТЕК, А.Р.Т. Групп, ОМТЕХ, НПО ИНАКОН, ИНТРОН ПЛЮС, ИнтроТест, Радиан, Спектр КСК и другие. Все потребители продукции НК получают уникальный шанс задать свои вопросы по практическому использованию оборудования.
  
  Также в 2009 году уже в 4-й раз пройдет конкурс производителей оборудования для отрасли неразрушающего контроля и технической диагностики - "Инновация НДТ 2009". Среди новинок, которые участники выставки представят как посетителям, так и на суд жюри конкурса: дефектоскоп стальных листов ИНТРОКОР (ИНТРОН ПЛЮС); портативные проявочные машины марки АРТест (А.Р.Т. ГРУПП); вихретоковый дефектоскоп PELENG ВД-100 (АЛТЕК); ПАБ-1 - плотномер асфальтобетона, ОНИКС-СР - измеритель прочности бетона методом скола ребра, АВТОГРАФ-1.1 - регистратор процессов сушки керамических изделий, АВТОГРАФ-1.2 - автономный регистратор для мониторинга объектов, ОНИКС-ОС NEW - измеритель прочности бетона методом отрыва со скалыванием (обновленный конструктив со встроенной электроникой), ОНИКС Анкер - измеритель усилия вырывания анкерных болтов и тарельчатых дюбелей и ДПГ-1 - динамический плотномер грунтов (НПП ИНТЕРПРИБОР, НПП КАРАТ); A1550 IntroVisor - портативный ультразвуковой томограф (АКУСТИЧЕСКИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ); автоматизированная система для вибрационной диагностики и акустико-эмиссионного контроля (NATIONAL INSTRUMENTS); полуавтоматическая установка для контроля трубных досок теплообменника (ДИАГНОСТИКА М); Анализатор вибрации ОНИКС (ДИАМЕХ 2000); толщиномер ультразвуковой УТ-04 ЭМА, низкотемпературный вариант (СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ); вихретоковое оборудование для контроля длинной продукции, комбинированная система для контроля прокатных валков (АСТА); рентгенотелевизионные системы (GE SENSING & INSPECTION TECHNOLOGIES); вибродиагностическое оборудование, лазерная центровка (PRUFTECHNIK); вибродиагностическое оборудование (GE ENERGY BENTLY NEVADA), дефектоскоп композитных материалов ДАМИ-С, РОБОСКОП ВТ-3000 (ВОТУМ) и многое другое. Посетители, заинтересованные в представленных новинках, также смогут получить всю необходимую информацию относительно их технических характеристик и практического применения.
  Выставка традиционно позволит не только продемонстрировать достижения отрасли и обсудить их возможности в рамках деловой программы (в том числе и заявленной встречи) и на стендах участников, но и обменяться опытом на 8-й Международной конференции "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности". В 2009 году конференция будет посвящена 45-летию создания Научно-исследовательского Института Интроскопии. Организаторами конференции выступают: Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике, Федеральное агентство по науке и инновациям, Российская академия наук, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Российский Союз промышленников и предпринимателей. Конференция проводится под патронатом Европейской Федерации по неразрушающему контролю (EFNDT) и Всемирного комитета по неразрушающему контролю (ICNDT).
  Напомним, что одновременно с NDT Russia проходят еще два проекта, LAB и MERATEK. В 2009 году международная специализированная выставка измерительных приборов и промышленной автоматизации MERATEK отметит свой 10-летний юбилей и представит новейшее контрольно-измерительное оборудование, которое традиционно используется при технической диагностике. На выставке LAB компании представят приборы и оборудование для лабораторного контроля в промышленности.
  
  
  Ждем Вас в СК "Олимпийский" с 18 по 20 марта 2009 года.
  

Дата: 27.01.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English