Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Выставка "Транспортный комплекс Поволжья. 2009"- эффективный способ продвижения компании на транспортном рынке


  С 21 по 24 мая 2009 года в Саратове состоится первая специализированная выставка с международным участием "Транспортный комплекс Поволжья. 2009". Она пройдет под патронажем Министерства по развитию транспортного комплекса Саратовской области. Ее организатором выступит ВЦ "СОФИТ-ЭКСПО".
  
  Саратовская область является одним из крупнейших транспортных узлов России, связывающая её центр с Уралом, Сибирью, Средней Азией. Саратов - крупнейший речной порт на Волге, мощный железнодорожный узел России. Он находится на пересечении дорог республиканского значения.
  
  "Транспортный комплекс Поволжья. 2009" - специализированный форум, направленный на решение задач развития транспортной отрасли, призванный создать благоприятную основу для расширения взаимовыгодного сотрудничества, способствовать внедрению новых технологий.
  
  "Транспортный комплекс Поволжья. 2009" - специализированная выставка формата "business to business" в сфере грузового и пассажирского транспорта, оборудования и расходных материалов для обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, складских технологий, логистических услуг, страхования и лизинга.
  
  Выставка - это место встречи покупателей, которые ищут решения транспортных задач для своего бизнеса, производителей и поставщиков коммерческого транспорта, оборудования и услуг. Это эффективный способ продвижения и укрепления позиций компании на транспортном рынке Поволжья.
  
  "Транспортный комплекс Поволжья. 2009" пройдет в одни сроки с 10-й юбилейной международной выставкой "Автомир. Саратов. 2009"
  
  Будем рады приветствовать Вас в качестве участника выставки "Транспортный комплекс Поволжья. 2009" и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
  
  
  ВЦ "СОФИТ-ЭКСПО"
  Тел./факс: (845-2) 205-470, 205-839, 206-926, 206-927.
  

Дата: 13.01.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English