Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Выставка "Техноэкспо. 2009" в Саратове - оптимальная площадка для продвижения Вашего бизнеса


  8-я специализированная промышленная выставка "Техноэкспо.2009" пройдет с 25 по 27 августа 2009 года в городе Саратове. Официальную поддержку этому проекту оказывает Министерство промышленности и энергетики Саратовской области, а его организатором выступает ВЦ "СОФИТ-ЭКСПО".
  
  "Техноэкспо. 2009" является многоотраслевым выставочным проектом и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и технологий, обмена опытом. Модернизация предприятий становится системным фактором, определяющим экономическое состояние Поволжского региона и всей страны в ближайшем будущем.
  
  Главная задача выставки - содействие развитию инновационных процессов в России, международного научно-технического и делового сотрудничества, укреплению связей между производителями и поставщиками технологического оборудования и специалистами предприятий.
  
  Специальные разделы выставки посвящены технологиям автоматизации производственных процессов и внедрению новейшего испытательного и измерительного оборудования, технологий для обеспечения качества выпускаемой продукции и повышения ее конкурентоспособности. Большое внимание на выставке уделяется теме обеспечения безопасности промышленных объектов и охраны труда.
  
  Экспозицию "Техноэкспо. 2008" составили 92 компании, представляющие Германию, Чехию и 15 российских регионов. За три дня работы выставку посетили специалисты из Волгоградской, Воронежской, Московской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Смоленской областей, Республики Татарстан, Хабаровского края, Москвы и Санкт-Петербурга.
  
  Выставка "Техноэкспо.2009" пройдет в одни сроки с 13-й специализированной международной выставкой "Нефть. Газ. Хим. 2009".
  
  Будем рады приветствовать Вас в качестве участника выставки "Техноэкспо. 2009" и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
  
  
  ВЦ "СОФИТ-ЭКСПО"
  Тел./факс: (8452) 205-470, 205-839, 206-926, 206-927.
  

Дата: 13.01.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English