Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Постоянно действующая выставка Оренбургской области


  18-20 февраля 2009 года в Оренбурге состоится VI специализированная выставка "Нефть и Газ". Организаторы выставки: Правительство Оренбургской области, администрация г.Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО "УралЭкспо".
  
  На выставке будут представлены: добыча нефти и газа, строительство и эксплуатация скважин, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов, строительство объектов нефтяной и газовой промышленности, техника безопасности и противопожарная защита, электротехническое и энергетическое оборудование и т.д.
  
  В прошлом году в выставке принимали участие предприятия России, Казахстана, Украины и Румынии. Необычайный интерес к выставке проявили промышленники из различных регионов России, среди которых Москва, Уфа, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург, Брянск, Воронеж, Хабаровск и т.д.
  
  За 5 лет проведения выставка уже приобрела статус крупнейшего события экономического и политического значения, так как не одна важнейшая встреча руководителей основных нефтегазовых предприятий происходит во время этих трех дней. В числе участников обязательно будут крупнейшие производители и переработчики отрасли. Насыщенная деловая программа наверняка порадует специалистов и профессионалов.
  
  Уже традиционно выставка "Нефть и Газ" в Оренбуржье способствует созданию оптимальных условий для внедрения новых технологий, оборудования, материалов в области, служит площадкой эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела. Организаторы уверены, что выставка 2009 года не станет исключением!
  

Дата: 12.01.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English