Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Машиностроение и Сварка


  Развитие тяжелого станко- и машиностроения во многом определяет технический прогресс и рост производственных сил общества. Выставочные мероприятия данной тематики призваны продемонстрировать инновационные разработки в области высокопроизводительного оборудования и внести существенный вклад в процессы совершенствования и модернизации всех отраслей машиностроительной индустрии и сварочного рынка. Этим целям несколько лет подряд служат два выставочных проекта под названием "Машиностроение. Станки. Инструмент" и "Сварка", которые ежегодно проводятся в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка".
  
  Экспозиция выставки "Машиностроение. Станки. Инструмент" традиционно представляет новейшие технологии, материалы, оборудование для металлообработки, средства автоматизации и механизации производственных процессов, технооснастку, гидравлическое и пневмооборудование, подшипники, компрессорное и контрольно-измерительное оборудование, грузоподъемное машиностроение, лазерную технику, станки для обработки камня, дерева, комплекты инструментов и оснастку для различных отраслей промышленности и быта, оборудование дефектоскопии, средства охраны труда и спецодежду. Регулярно в выставке с коллективными экспозициями участвуют предприятия Республики Беларусь.
  
  Выставка "Сварка" каждый год становится уникальной платформой для демонстрации передовых сварочных технологий, различных видов и способов сварки, оборудования для подготовки поверхности, инструментов для сварки в среде защитного газа, средств измерения, контроля и обработки дынных, средств защиты сварщиков.
  
  По общему мнению организаторов и участников, выставочные проекты Нижегородской ярмарки являются отличной площадкой для демонстрации и анализа научно-промышленного потенциала машиностроительного комплекса, расширения и наполнения инструментального рынка изделиями отечественных и зарубежных производителей, создания новых кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами, внедрения прорывных и наукоемких технологий на производства.
  
  8-я выставка "Машиностроение. Станки. Инструмент" и 13-я выставка "Сварка" пройдут в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке с 23 по 26 июня 2009 года. Более подробная информация на сайте www.yarmarka.ru.
  

Дата: 11.12.2008






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English