Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Вручение ордена "Возрождение"


  18 февраля 2008 года прошло награждение коллектива ЗАО "Маркетинг Союз" орденом "Возрождение" за создание высокоэффективной системы взаимодействия компаний поставщиков и потребителей продукции промышленно-строительного назначения.
  
  Этим орденом награждаются видные общественные и политические деятели, деятели науки и культуры, руководители холдингов и корпораций и все те, кто своим трудом не только прославляют, но и возвеличивают нашу Державу.
  
  Орден был вручен Лигой возрождения традиций Российской Монархии - это официально зарегистрированное общественное движение, существующее в России уже 10 лет.
  
  Цели и задачи Лиги - возрождение русского быта и русских традиций, возрождение русской культуры и русской истории, возрождение государственности, религии и казачества, а также тех гуманистических традиций и торжественных церемониалов, которые были свойственны Российской империи.
  
  Лига состоит из 9 департаментов, один из которых является Орденским Капитулом.
  
  Все ордена и медали зарегистрированы в Русской Геральдической Коллегии, внесены в фалеристический реестр под соответствующими номерами, имеют сертификат качества Московского Монетного Двора, находятся под благословением Русской Православной Церкви.
  
  Независимая Геральдическая Коллегия, в которую вошли 15 видных общественных и политических деятелей, а также деятелей науки и культуры, военачальники, геральдисты, фалеристы, историки, другие известные люди, имеет диплом, в котором утверждено, что "наградная система Лиги Возрождения Традиций Российской Монархии является актуальной, общественно признанной, строго систематизированной и уникальной по своему содержанию, точно отвечающей духовным ценностям нашей Истории, приверженной традициям российской наградной системы. Она наполнена гражданственностью и глубоким внутренним смыслом, имеет ярко выраженную политическую и идейно-нравственную окраску. Данная наградная система является лучшей среди общественных и общественно-политических наградных систем в Российской Федерации".
  
  Орденами и медалями Лиги награждены многие известные политические и общественные деятели, деятели науки и культуры, крупные военачальники, генеральные директора и генеральные конструкторы, президенты холдингов и корпораций, губернаторы и мэры, депутаты и министры, народные артисты и народные художники, известные писатели, чемпионы Мира и Олимпийских игр и многие, многие другие.
  
  Лига и ее Орденский Капитул внимательно наблюдают и изучают деятельность не только достойных граждан России, но и зарубежных деятелей, которые способствуют возрождению и развитию Росси. Орденами и медалями Лиги награждены граждане Америки, Великобритании, Франции, Германии, Чехии, Болгарии, Украины и Армении. В число награжденных орденами и медалями Лиги входят Президент "Горбачев-фонда" г-н Горбачев М.С., Чрезвычайный и Полномочный посол России на Украине г-н Черномырдин В.С., Первый Вице-Мэр Правительства Москвы г-н Ресин В.И., Председатель ЛДПР и Вице-Спикер Госдумы г-н Жириновский В.В., Заместитель Главнокомандующего сухопутными войсками генерал-полковник Молтенской В.И., Губернатор Рязанской области г-н Шпак Г.И., Советник Первого Класса Министерства Обороны г-н Карпов А.В., Начальник Академии МВД РФ генерал-полковник Коваленко А.С., ген.дир. "Кольчугцветмет" г-н Мочалов Н.А., ген.дир. "Строительной компании" г-жа Затеева О.К., ген.дир. "Энерговысотспецстрой" г-н Брудный В.М., ген.дир. "Машиноимпорт" г-жа Вдовиченко О.М., Почетный гражданин Москвы, Герой Социалистического Труда ген.дир. "Домостроительного комбината №1" г-н Копелев В.Е., президент ЭСНРПЦ, заслуженный строитель РФ г-н Власов В.С., ген.дир. компании "Русский стандарт" г-н Бакалюк А.И. и многие другие руководители строительных и индустриальных компаний.
  
  Девиз Орденского Капитула: "Возрождение элиты на пользу Отечеству". В Орденский Капитул Лиги могут быть поданы представления на граждан, занимающих как государственные должности, так и общественные. Требуется описание деятельности и заслуг того, кого представляют, т.е. нужно "представиться и отрекомендоваться". После рассмотрения "представления" Орденский Капитул в составе 10 человек принимает соответствующее решение.
  
  Кавалеры орденов и медалей встречаются на церемониях награждения, где одновременно решаются и общественные вопросы Лиги.
  
  Одна из главных задач Лиги - это содействие президенту РФ в области внутренней и внешней политики в соответствии с политическим взглядами, целями и задачами Лиги.
  
  

Орден "Возрождение"

Дата: 05.03.2008






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English