Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Специальные сообщения > Специальное сообщение  

Поставщики бетона - Республика Коми




В Республике Коми жила-была строительная компания «Северный Монолит». Работали там суровые мужики: днём строили дома, а ночью… рассказывали друг другу страшилки про то, как без бетона стройка встанет.

 

Однажды вечером директор компании говорит:
— Мужики, у нас беда! Бетона нет, а завтра заливка фундамента. Без него клиенты нас сами в фундамент закатают!

 

Все перепугались. Один инженер шёпотом добавил:
— Говорят, в округе пропадают подрядчики… они ищут бетон, звонят, звонят, а в ответ только гул… и больше никто их не видел.

 

Тишина повисла такая, что даже бетоносмеситель в углу загудел сам по себе.

 

Тут смельчак прораб вспомнил:
— Я слышал про сайт stroyka-ms.ru. Там есть база данных всех поставщиков бетона!

 

Решили рискнуть. Купили базу… и в тот же миг в почте появилась таблица, будто из тумана. В ней были сотни контактов. Они начали звонить. Первому — гудки оборвались, и в трубке кто-то прошептал: «Заливка началась…». Второму — ответил голос, как будто из бетономешалки: «Добавь ещё воды, и я приду».

 

Уже было страшно, но на третьем номере трубку взял живой и бодрый поставщик. На следующий день привезли миксеры с бетоном, стройка пошла, и компания выжила.

 

С тех пор у них новая корпоративная традиция: каждый вечер перед сменой они включают фонарик на телефоне, смотрят на сияющую Excel-таблицу и шёпотом благодарят таинственный сайт stroyka-ms.ru.

 

А в округе всё ещё ходят слухи… что те, кто не купил базу данных, до сих пор блуждают по тайге, звоня несуществующим поставщикам. ????‍>??


Маркетинг Союз   E-mail:Написать сообщение   http:Перейти на сайт

Размещено: 05.09.2025 10:26:37 в рубрике Спецсообщения





© 1999-2025 «Маркетинг Союз»
Deutsch English