Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

СРО строителей
Coltas
#1 Оставлено : 20 июня 2017 г. 8:22:35(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2017(UTC)
Сообщений: 15

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не найдя в форуме юридического раздела, напишу здесь. Админы! Пожалуйста, в случае чего - перенесите тему в нужное место. Итак. Перебравшись из Москвы в Казань, оказался немного не у дел, свое дело передал соратникам. Поотдохнул и заскучал. Поскучав, понял, что жизнь за МКАДом не только есть, но и ключом бьет. Собрал единомышленников (таких же как я почти пенсионеров, заскучавших на покое) и решили начать еще разок. Вопрос. Все мы уже выяснили, соорудили и почти закончили регистрационные хлопоты. И встал ребром вопрос СРО допусков. Подскажите годных юристов, которые избавили бы наши головы от боли по этому поводу. Заранее поклон и прочие благодарности.
SerrgaN
#2 Оставлено : 20 июня 2017 г. 8:27:30(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2017(UTC)
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
То есть вопрос исключительно в хлопотах? Средства на оплату как хлопот (вероятно, что это будут не копейки), но всяческих вступительных, регистрационных, страховых и прочих ....взносов) имеете. Тогда, если откровенно, меня удивляет то, что за этим пришли на форум. Любой строитель в вашем городе назовет не одну фирму, которая занимается организацией получения СРО строителей . Странно, что те, кого Вы привлекли в свою команду, не знают таких в общем-то общеизвестных вещей.
Coltas
#3 Оставлено : 20 июня 2017 г. 8:31:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2017(UTC)
Сообщений: 15

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не очень правы в упреках. Я привык принимать основные решения сам. То есть не только на форум, естественно, пришел. Получаю список претендентов, выясняю некие подробности, складываю плюсы, вычитаю минусы и принимаю решение. Но как бы там ни было, спасибо за еще одно подтверждение.
SerrgaN
#4 Оставлено : 20 июня 2017 г. 8:35:36(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2017(UTC)
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Кстати, ничего не подтверждаю. Привел первое пришедшее в голову название. Так что плииз, не записывайте меня в соратники) Я так, мимоходом помог. Если помог, конечно)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,065 секунды.