Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Ремонт в ванной комнате
Викторосс
#1 Оставлено : 23 марта 2017 г. 15:45:32(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2017(UTC)
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вот решили с женой сделать капитальный ремонт в ванной комнате. Решили всё поменять. Само помещение небольшое. Стиральная машинка стоит, как и у многих на кухне. Вот мы думаем, что может вместо ванной поставить душевую кабину, тем самым освободить место для машинки. Или все таки лучше ванну поставить. И еще какую раковину поставить обычную или с тумбочкой? Насколько вторая будет дороже?
Валдай
#2 Оставлено : 23 марта 2017 г. 16:04:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.02.2017(UTC)
Сообщений: 11

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Если Вы или жена любите понежиться в ванной, то конечно ставьте ванну. Но я вот не люблю, поэтому поставил только душевую кабину. Здесь мне кажется, все зависит от Ваших личных предпочтений. А вот стиральной машине не место на кухне.
Франк
#3 Оставлено : 23 марта 2017 г. 16:33:13(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.02.2017(UTC)
Сообщений: 11

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мне кажется душевая кабина тоже занимает не так уж мало места. Прежде чем ставить, внимательно измерьте, поместятся ли и душевая кабина и машинка. Ванная может быть и душем, а вот душ ванной нет. Я бы поставил ванну. А вот раковины есть разные и по цене и по ассортименту, например, посмотрите Villeroy Boch Avento Я думаю, можно найти раковину с тумбочкой, которая будет не намного дороже.
Крепыш
#4 Оставлено : 23 марта 2017 г. 16:56:42(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.02.2017(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Все и так понимают, что машинке стиральной не место на кухне, а что ж делать тому, у кого нет места в ванной комнате, руками стирать? Если Вы уверены, что можете обойтись без ванной, то конечно, ставьте душевую кабинку. А раковину ставьте с тумбочкой, это очень удобно. Она будет дороже обычной, но это того стоит.
Booroonduk
#5 Оставлено : 25 марта 2017 г. 13:50:23(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.03.2017(UTC)
Сообщений: 53

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Не вижу ничего катастрофичного в том, чтобы стиральная машинка стояла на кухне. Если в кухонном гарнитуре есть место, и она там встроена за дверцами, то почему бы и нет? Да даже и без встроенности тоже вполне нормально. А что касается дилеммы между ванной и душевой кабиной, то я в большинстве случаев все-таки за ванну. Когда-то мы жили на съёмной квартире, она была очень малогабаритной, и ванная комната в ней тоже была буквально метр на метр, но ванна в ней все равно была. Взрослому в ней можно было сидеть, а детям вполне просторно. Но в любом случае, комфорт был. Сейчас у нас уже свое жилье, в котором мы установили большую ванну, и хотим еще сделать себе модный нынче "тропический душ". Присмотрели смесители Bennberg, так как немецкая техника всегда отличалась высоким качеством.
sasha-novikova-19
#6 Оставлено : 27 мая 2017 г. 15:02:20(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.08.2016(UTC)
Сообщений: 62

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем доброго времени суток!) Решили сделать ремонт в ванной комнате, долго думали куда лучше обратиться , но вот знакомые посоветовали эту компанию : domvradosti.ru/remont-vannoj-komnaty.php . Говорят, что уже обращались сюда и было очень довольны работой, сделано все качественно недорого. Советуем и вам сюда обращаться по вопросам ремонта !
Черпин
#7 Оставлено : 28 мая 2017 г. 14:59:16(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2017(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мы тоже все своими руками сделали, так что ничего тут сложного нет, вот только с материалами пришлось повозится, особенно плитка керамическая нам трудна далась.
Indianna
#8 Оставлено : 5 июня 2017 г. 21:15:15(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.01.2017(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Готовитесь к тому, что вам придется много чего покупать по мелочам вот даже как такие подводки для смесителя и главное смотрите что бы вам подходило по размерах, а то мой муж несколько раз так купил и не угадал, хорошо что у нас есть куда пристроить. а то эти мелочи очно много потянут по деньгам и такой ремонт вам дорого обойдется.
Ramon
#9 Оставлено : 15 июня 2017 г. 13:28:08(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2015(UTC)
Сообщений: 71
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день, а я вот недавно закончил ремонт в ванной комнате, теперь хочу мебель подобрать.
Olga_04
#10 Оставлено : 10 августа 2017 г. 19:06:55(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.08.2017(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не все можно сделать хорошо своими руками, например, положить плитку самостоятельно достаточно сложно. Пару раз мой муж пробовал сделать это сам у родителей, но только зря потерял время. А пару месяцев назад решили сделать ремонт у себя в ванной, на этот раз пригласили специалистов. Могу еще сказать с уверенностью, что многое зависит и от плитки, сейчас наша ванная смотрится просто шикарно. Мы с мужем нашли интернет-магазин, теперь большую часть времени хочется проводить именно в ванной.
valter
#11 Оставлено : 29 сентября 2017 г. 12:17:47(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Самый оптимальный вариант – заказать ремонт ванной под ключ. Это проще, чем искать отдельно сантехника, отдельно плиточника и т.д. Мы обращались в эту фирму, когда делали ремонт в кухне, остались очень довольны. Теперь пришла очередь ванны, и мы, конечно же, снова пойдем к ним!
helena2215
#12 Оставлено : 29 сентября 2017 г. 22:49:38(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2017(UTC)
Сообщений: 28

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Викторосс написал:
Вот решили с женой сделать капитальный ремонт в ванной комнате. Решили всё поменять. Само помещение небольшое. Стиральная машинка стоит, как и у многих на кухне. Вот мы думаем, что может вместо ванной поставить душевую кабину, тем самым освободить место для машинки. Или все таки лучше ванну поставить. И еще какую раковину поставить обычную или с тумбочкой? Насколько вторая будет дороже?

как для меня то лучше ванная, а раковина с тумбочкой, там можно хранить полотенца
archer
#13 Оставлено : 3 октября 2017 г. 9:04:36(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Добрый день, я тоже за ванну, как раз я тоже заканчивал ремонт в ванной, как сказал предпочтение отдал акриловой ванне, по рекомендациям друга заказал, цены самое главное нормальные.
valter
#14 Оставлено : 14 октября 2017 г. 20:29:42(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Есть хороший интернет-магазин, где продается сантехника европейского производства. Я там выбирал раковины, встроенные в столешницу в ванной vodok.ru/g14177758-rakoviny-vstraivaemye. Давно мечтал о такой раковине, и когда начал делать ремонт в ванной, сразу подобрал нужный вариант. Эта фирма дает гарантию от производителя, что тоже важно для нас, покупателей.
mischel
#15 Оставлено : 31 октября 2017 г. 12:19:02(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.10.2017(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ramon написал:
Добрый день, а я вот недавно закончил ремонт в ванной комнате, теперь хочу мебель подобрать.

Подскажу даже где, живу в Москве, недавно искала душевой поддон, дешевый душевой поддон 90 на 90, а так нигде не было.
Alleco
#16 Оставлено : 16 ноября 2017 г. 18:35:33(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.10.2017(UTC)
Сообщений: 83

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Мне больше ванна нравится. Комфортнее, чем душевая кабина.
archer
#17 Оставлено : 1 декабря 2017 г. 14:47:43(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Здравствуйте! я тоже планирую до нового года сделать маленький ремонт в ванной, но наверно сам не справлюсь, даже не хочу пробовать по скольку уже несколько раз пробовал сделать ремонт, но увы не получилось.
Rodos
#18 Оставлено : 15 декабря 2017 г. 0:38:38(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2016(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
По поводу ремонтных работ конечно можете обратиться в эту компанию. Но вот по поводу подключения сантехники советую обратиться в компанию "Ваш сантехник" Сам к ним обращался, когда нужна была прочистка канализации по стояку, соседи снизу подсуетили проблем, а у нас в туалете все "боком вылезло". Приехали очень быстро и решили нашу проблему.
Вироника
#19 Оставлено : 24 декабря 2017 г. 0:09:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.07.2016(UTC)
Сообщений: 39
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ремонт дело затратное, но нужное. Мы всю сантехнику поменяли, все делал муж с другом. Смеситель брали Эльганзу, т.к. они качественные и долговечные, взяли однорычажный с душем. На кухне уже не первый год стоит и работает без нареканий, потому и для ванной брали там же.
полина77
#20 Оставлено : 24 декабря 2017 г. 18:24:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2017(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Привет! Мы тоже решили сделать ремонт в ванной и тали искать хорошую бригаду строителей. Решили поискать варианты в интернете. Но нужен совет. Что скажете?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,200 секунды.