Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Что лучше постелить на кухню?
freem
#1 Оставлено : 7 апреля 2016 г. 14:47:39(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2016(UTC)
Сообщений: 20
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ламинат или плитку? Или вообще линолеум?
marat
#2 Оставлено : 21 апреля 2016 г. 12:23:58(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.03.2016(UTC)
Сообщений: 18
Мужчина
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Линолеум – один из самых популярных напольных покрытий, положить его на бетонный пол не составляет особого труда. Например, ковролин нужно постоянно чистить, так как он собирает пыль и грязь. Линолеум же достаточно просто протирать, так как тщательная уборка ему не требуется. К тому же, сейчас можно найти этот материал в любых формах и расцветках, которые внесут свою частичку в общий дизайн помещения.
valenka
#3 Оставлено : 23 апреля 2016 г. 17:59:53(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.04.2016(UTC)
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я бы ламинат заказала, если нужно выделиться среди народа) Но линолеум практичнее!
Dina
#4 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 8:12:50(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.04.2016(UTC)
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Плитка и полы с подогревом - отличный вариант.
Богдан Ястреб
#5 Оставлено : 23 мая 2016 г. 17:31:12(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.05.2016(UTC)
Сообщений: 29
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
valenka написал:
Я бы ламинат заказала, если нужно выделиться среди народа) Но линолеум практичнее!

Категорически против линолеума! Это каменный век? И как бы его сейчас не хвалили - факт остаётся фактом - это химия... А если речь идёт о квартире, где живут маленькие дети, то конечно лучше стелить покрытие из натуральной древесины. Это или паркет или массив. У нас с супругой была дилемма по поводу укладки массивной доски или паркета, но выбрали всё-таки паркетную доску. По цвету и производителю нам помогли определится, а укладкой я уже занимался самостоятельно. Главное не спешить и делать всё по-порядку.
Sasha
#6 Оставлено : 24 мая 2016 г. 14:32:28(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.06.2014(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Согласен с вами, линолеум уже не годиться, выбирая напольное покрытие для кухни, нужно учесть множество важных нюансов. А на счет паркетной доски не уверен, по моему для кухни более подходить плитка, желательно и сделать теплый пол. Я сделал именно так в новой квартире. как раз недавно и закончил ремонт в квартире , в прихожей тоже плитку предпочел сделать (с теплым полом, в кухне тоже электрический).
viqtor45
#7 Оставлено : 27 мая 2016 г. 17:41:49(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.12.2015(UTC)
Сообщений: 58
Мужчина
Откуда: russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Думаю лучше линолеум.Многие говорят, что линолеум вышел из моды, его заменили другие материалы отделки пола, рисунок изжил свое, а общий формат давно проигрывает плитке, деревянному полу и ковролину. Но с этим можно долго спорить, ведь сегодня существуют не только многочисленные производители действительно качественного линолеума, но и продавцы, готовые выводить материал на рынок. Как вам кажется, станут ли предприниматели торговать тем товаром, который не продается? Видимо, нет, а значит, линолеум уверенно держит позиции и остается достаточно популярным материалом отделки пола, разве что немного в иной ценовой и эстетической категории.
Техник
#8 Оставлено : 24 июня 2016 г. 13:20:57(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.06.2016(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Кухня – одно из главных помещений вашего дома, а потому здесь все должно быть идеально. Стены и потолок, мебель и техника, общее обустройство и декор. Но важно также обратить внимание и на пол, который должен быть не только красивым, но и достаточно долговечным, ведь кухня – помещение с повышенной проходимостью.
полина77
#9 Оставлено : 20 ноября 2017 г. 22:53:27(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2017(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я плитку постелила.
archer
#10 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 14:23:04(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Добрый день, вот я тоже линолеум на кухне заменит, но пока-что не решил что именно буду постелить, с перво хотел ламинат (поскольку будет тепло), но потом от идеи отказалось, наверно самый подходящий материал для пола кухни это ПВХ плитка.
Ramon
#11 Оставлено : 26 января 2018 г. 23:43:12(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2015(UTC)
Сообщений: 71
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте! выбирая напольное покрытие для своей кухни, мы даем симпатий к тому или иному материалу и финансовых возможностей. Добавим сюда также знания об особенностях наиболее популярных в кухне материалов. Довольно практичное покрытие, представленное в России наивысшими классами, имеющими высокую износостойкость. Вот я выбрал ламинат, а по рекомендациям друга напольные покрытия заказал, цены адекватные самое главное
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,133 секунды.