Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Помогите выбрать дверь
Toxicity
#1 Оставлено : 10 мая 2013 г. 11:24:00(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.05.2013(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте!
Зимой переехали в коттедж, все было нормально, а к началу весны дверь начала промерзать. Все знакомые живут в квартирах, поэтому с такой проблемой они никогда не сталкивались. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь надежную и не промерзающую дверь.
Breakdown
#2 Оставлено : 13 мая 2013 г. 8:16:40(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.05.2013(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Екатеринбург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Сами недавно купили не промерзающую дверь. Не пожалел. Термодверь называется. Зайди на сайт termodver.ru. Там и о двери рассказано, и цвет можно подобрать какой душе угодно.
Ivanova_63
#3 Оставлено : 12 сентября 2013 г. 11:52:03(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2013(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Хабаровск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Breakdown, а мы вот пожалели, что связались с этой Termo! Мой отзыв про Termo или Termodver (не знаю как правильно писать) негативный. Установили нам её три недели назад. Всё с мужем хотели поменять нашу дверь. Живем в частном доме, и со временем дверь стала промерзать, говорят, что утеплитель осел. Однажды увидела в Яндексе рекламу, перешла на их сайт и подумала, а почему бы и не посмотреть, что это за дверь. Задала вопрос, пообещали что у них утеплитель не осядет (не спадет вниз) и что технология терморазрыва самое главное в двери. Вообщем убедили. К тому же нашла на этом же сайте магазин, в котором она продается в нашем городе. Думаю сеть продаж почти по всей России – серьезная контора. Стала искать положительные отзывы. Отзывы в Интернете только хорошие – пишут, что не промерзает, все довольны. Без сомнений поехали с мужем покупать.
Вообщем купили, хоть менеджер нам не понравился... какой-то дерзкий. Как будто мы ему что-то должны… так казалось. Привезли нам её через 7 дней!!! Обещали, что через 4 установят. Когда привезли я внимательно осмотрела дверь, не было ни одной царапинки. Установили ее подозрительно быстро и уехали даже Досвидания не сказав, я разговаривала по телефону пока они устанавливали. Выхожу их уже нет. Смотрю, а дверь установили косо, а еще ее поцарапать умудрились, да на самом заметном месте… Вот зачем все было так быстро делать??? Я думала, что они меня позовут, когда поедут, сдадут работу, думала расписаться нужно будет, что приняла монтаж. Ничего подобного! И начались наши переговоры с магазином... Они никак не хотели к нам даже приехать посмотреть!!! Пока я не позвонила по телефону 8-800, что на сайте и не нажаловалась на этот магазин. Прилетели к нам через час. Видимо производители втык дали. В этот же день нам дверь переустановили. И вроде всё хорошо, но царапина осталась. И пусть вернули деньги за монтаж, а всё равно неприятно. Причем сама специально провала немного сбоку дверь ключом царапать – не царапается. Но эти же установщики умудрились как-то чем-то поцарапать. И если бы я не позвонила производителю не нажаловалась бы, то я думаю они бы тянули резину еще. Вот теперь ждем зимы, чтобы убедиться, что и правда не промерзает. Если будет промерзать, не знаю, что всем сделаю!!!
dvernik124
#4 Оставлено : 19 ноября 2013 г. 12:25:16(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.11.2013(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Таже проблема, поставили Красноярскую дверь ЭГО "М1" с двумя утеплителями мин.плитой и пеноплексом, вторая зима пошла, палёт нормальный=)
Yovil
#5 Оставлено : 5 января 2014 г. 4:08:37(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.12.2013(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я всегда на консультантов полагаюсь). Удачи.
rusik1
#6 Оставлено : 18 августа 2014 г. 18:36:07(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2014(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Petrozavossk

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
вот дверь Профессор нормалек
Матвей
#7 Оставлено : 16 октября 2015 г. 11:16:31(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2015(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Покупали входную дверь в интернет магазине input-doors.ru. Отличное качество по доступной цене, привезли на следующий день, установили хорошо, всем довольны
milanka111
#8 Оставлено : 12 ноября 2015 г. 9:59:46(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.06.2014(UTC)
Сообщений: 28

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Отличный вариант
vetalbon
#9 Оставлено : 16 ноября 2015 г. 0:30:01(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.11.2015(UTC)
Сообщений: 53
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Настоятельно не рекомендую брать брать китайские двери . Их можно открывашкой для консервных банок открыть . Берите итальянские, германские и прочие
archer
#10 Оставлено : 23 ноября 2015 г. 16:53:07(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Добрый день, вот я тоже спланировал заменит входную дверь, вот кое что посоветовали на днях знакомые, магазин называется «Форпост», хотел в сети найти отзывы но увы не как не получилось. Вот хотел обратиться для совета к вам, может кто-то поделиться впечатлениями, или может кто-то уже от этого магазина брал дверь? Поделитесь советами, еще кое-что хочу покрасить, если поможете и при выборе ваше будет клева, заранее спасибо.
vetalbon
#11 Оставлено : 24 ноября 2015 г. 20:01:19(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.11.2015(UTC)
Сообщений: 53
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я брал на Медверь за 28тыщ.р. Тут есть и дешевле двери . Но это мне показались самыми надежными
makarych
#12 Оставлено : 26 ноября 2015 г. 4:59:57(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.11.2015(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Начало театра — вешалка, дома — входная дверь. На входную дверь возложена самая ответственная функция защиты. Защиты от множества факторов- природных и человеческих. Входная дверь должна изолировать помещение от холода, сквозняка, влаги, шума, максимально эффективно противостоять попыткам проникновения в помещение злоумышленников. Обладая таким набором качеств, дверь должна иметь эстетичный внешний вид и доступную цену. Следовательно при выборе входной двери нужно найти для себя оптимальное сочетанием параметров; качество-цена.
Матвей
#13 Оставлено : 19 декабря 2015 г. 17:51:07(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2015(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я заказывал двери в интернет магазине, они нам сами все установили. Считаю, что входную дверь лучше доверить профессионалам. Пользуюсь уже год, никаких проблем
karen
#14 Оставлено : 26 января 2016 г. 11:07:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Хорошие двери, я тоже недавно такие установил и не жалуюсь.
znatok
#15 Оставлено : 2 февраля 2016 г. 16:19:59(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.02.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Входная металлическая дверь должна не только радовать ваш глаз, но и быть вашей защитой долгие годы. При ее покупке нужно детально ознакомиться с характеристикой входной двери, ведь красиво - не значит надежно, дорого - не значит качественно, а дешево - не значит плохо!Так с чего же начать? Для начала определитесь насколько надежная дверь вам нужна, ведь можно переборщить и при непредвиденных обстоятельствах придется менять на новую. Производят металлические двери из листов стали. Горячекатаный сплав - быстро поддается коррозии и склонен к ржавчине, холоднокатаный - намного лучше предыдущего и по своему натуральному цвету и по качеству. Толщина металлической двери варьируется от 0.8 мм до 4.0 мм. Посмотрите каталог входных дверей от "ЗнатОК" огромный выбор на различный кошелек. Кроме постоянных скидок у них сейчас акция - При заказе входной металлической в январе и феврале - замок KALE в подарок!
karen
#16 Оставлено : 18 февраля 2016 г. 17:22:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый вечер! А меня вполне устроила продукция предоставленная на данном ресурсе veri-vdom.ru тут и выбор большой да и цены не плохие, так что можете и вы обратить внимание на такую возможность, если цените средства при этом хотите купить качественную дверь.
Timur90
#17 Оставлено : 25 февраля 2016 г. 19:54:05(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.02.2016(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: SPB

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не проще ли искать в инете. Там есть и зарубежные магазины! Выбор будет большим, цены нормальные а отправка в основном бесплатная! Единственная проблема в валюте, надо обратиться к обменникам. Есть один очень хороший, там курсы выгодные
karen
#18 Оставлено : 8 марта 2016 г. 17:53:06(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте всем!У меня идет капитальный ремонт дома!Пришлось все поменять досконально!!Уже сняли все старые межкомнатные двери!И после того как закончим ремонт нам надо заказать и установить новые межкомнатные двери!!Долго с женой искали ресурс, где можно было бы заказать данный товар по приемлемый цене и чтобы они были качественными и красивыми!
Матвей
#19 Оставлено : 9 марта 2016 г. 19:32:02(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2015(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
я знаю, что противопожарные двери изготавливает sgvolga.ru вот эта компания, можно у них уточнить. Они неплохие двери делают
Daffila
#20 Оставлено : 11 марта 2016 г. 0:22:32(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.10.2014(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Матвей, и по чем вышла ваша дверь?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 1,193 секунды.