Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Продажа квартир
vorontsovanatulya
#1 Оставлено : 10 января 2017 г. 7:57:18(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.03.2015(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Началась продажа квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Донской Олимп» , комплекс располагается всего в 10 минутах езды от Кремля, в старинном районе столицы на границе Даниловского и Донского районов, рядом со станциями метро «Шаболовская» и «Тульская».
Rodos
#2 Оставлено : 5 ноября 2017 г. 14:34:20(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2016(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А мы себе квартиру у моря купили, в Сочи в ЖК "Покровский". Уже ремонт делаем. А летом поедем отдыхать и не как всегда на месяц, а просто на все лето. Всю жизнь мечтала о таком отдыхе, оказывается мечты таки сбываются.
Черпин
#3 Оставлено : 10 декабря 2017 г. 14:05:44(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2017(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Пришлось и мне провести не один час у компьютера что бы понять где бы стоило приобрести недвижимость. Мне нужна была квартира в Москве, так что сами понимаете что дело не легкое, и это не смотря на такой огромный бум в сфере строительства, но что тут поделаешь, если надо, то надо, так что искать пришлось и не напрасно, я в итоге остался доволен результатом. Мне нужна была квартира в центре города, где я конечно же знал что цены дорогие, но все же мне нужен был этот район. Причин на то было много, но я не буду обо всем этом вам рассказывать, важно не это, а важно то как я смог найти жилье которое меня вполне устроило. Вы не подумайте что через агентство недвижимости я покупал квартиру, это не так, я бы даже и вам не рекомендовал с ними иметь дело, там цены очень даже завышены, а вот если вы поступите как я и подберете жилье в интернете.
Vaanya23
#4 Оставлено : 14 июня 2019 г. 21:47:46(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.03.2017(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Угловые комнаты - это всегда очень ответсвенно и в плане общего строения и архитектуры дома, и в плане особенностей ремонта. Если сами сомневаетесь насчет квартиры с угловой комнатой, то можете зайти на портал BIR.BY, и прямо на сайте консультацию получить, пообщаться с отделом продаж застройщика или с менеджерами, они вам предоставят актуальную на сегодняшний день ситуацию, для понимания общей картины рынка. Лично я, засматриваюсь на двушку, в новом доме в ЖК Минск мир, и если звезды сойдутся и финансовые цели будут достигнуты, то возможно, ближе к маю, стану счастливым обладателем квартиры в этом ЖК. Ну а пока и сам только присматриваюсь, из того что видел - это пока самый привлекательный вариант.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,077 секунды.