Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
chunia2889
#1 Оставлено : 19 мая 2016 г. 18:14:48(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.05.2016(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
ребята как вы относитесь к криволинейной спайке натяжных потолков?рассматриваю у этой new-styl.ru фирмы такую технологию.. смотрится довольно красиво. что скажите?
Калантар
#2 Оставлено : 16 июня 2016 г. 16:55:14(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.08.2015(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день! Я не мало фирм рассматривал для работы у меня дома по установке натяжного потолка. Сами знаете как много компаний в Москве предоставляющих данную услугу. По началу думал что ничего сложного не будет, но нет, все очень даже сложно. Где то меня не устраивала цена где то качество, одним словом уйму причин можно найти и ни для кого это не будет новшеством, так как многие из вас через все это успели пройти. Благо что есть интернет и мы может там общаться, узнавать мнения других ну и уже после этого определяться. Я лично при обращение в компанию «Меркурий» основывался на положительных отзывах в интернете и скажу вам что присоединяюсь к ним. Компания не новичок на рынке, как ни как а 10 лет это не малый срок. Работу выполнили превосходно, потолок получился сказочный и что самое главное, за разумную цену. Это меня не могло не порадовать, так что обосновано и вам рекомендую при необходимости обращаться сюда же, тем более что сейчас там скидка в размере 50 процентов на белые потолки, так что дерзайте.
valter
#3 Оставлено : 27 ноября 2018 г. 13:43:34(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мне кажется, что чем меньше швов, тем надежнее результат. Конечно, сейчас много новых технологий, но стоит ли рисковать? В принципе, вы можете проконсультироваться по этому вопросу у специалистов. Я, например, заказывал натяжные потолки у компании Джин-НН . У них очень грамотные консультанты работают, ответят на все ваши вопросы.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,081 секунды.