Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Самый понятный терморегулятор
Строитель
#1 Оставлено : 16 мая 2011 г. 23:26:19(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.05.2011(UTC)
Сообщений: 6

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Хочу поделиться с читателями фрума своей находкой:
Терморегулятор Ратар-03.2УВ.Щ1 новосибирской фирмы НПК "Рэлсиб".
Мне понравился прибор тем, что изготовитель позаботился не только об универсальности данного КИПиА, но и сделал управление максимально понятным и простым.
То есть, мало произвести прибор, запрограммировать который может только его изобретатель. Никому не нужна надбавка цены на дополнительные функции, которыми невозможно воспользоваться, потому что трудно разобраться, как это сделать.
Поэтому данный прибор считаю максимально эффективным и функциональным, ведь он снабжен новой панелью управления и системой индикаторов – интуитивно-понятными.
Этот универсальный прибор запускается со встроенной клавиатуры, переключение функций и навигация осуществляется с помощью джойстика, вся информация выводится на двухсторонний подсвечивающийся. Чтобы запрограммировать прибор – надо лишь правильно отвечать на задаваемые программой вопросы. Два универсальных входа рассчитаны на 23 типа подключений. Можно одновременно подсоединять различные типы датчиков.
Вобщем, рекомендую!
и хочу услышать мнение тех, кто пользуется таким оборудованием.
Mamalygoman
#2 Оставлено : 23 мая 2018 г. 23:57:26(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.02.2018(UTC)
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У нас задача вроде попроще, но пока найти хороший, качественный биметаллический термометр не можем. Если кто поможет, буду благодарен.
Quincy
#3 Оставлено : 24 мая 2018 г. 0:09:42(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: тут

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Mamalygoman написал:
У нас задача вроде попроще, но пока найти хороший, качественный биметаллический термометр не можем. Если кто поможет, буду благодарен.


Можете быть уверены в качестве термометров. Биметаллические термометры прошли все технические испытания. Они зарекомендовали себя как высокопрочные, способные выдержать негативные воздействие разнообразных промышленных условий. Нам изготовили термометр по нашим параметрам и доставили очень быстро.
OlegGurin
#4 Оставлено : 7 декабря 2021 г. 16:28:47(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2021(UTC)
Сообщений: 5
Мужчина
Откуда: Омск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Строитель написал:
Этот универсальный прибор запускается со встроенной клавиатуры, Чтобы запрограммировать прибор – надо лишь правильно отвечать на задаваемые программой вопросы.

У меня стоит механический терморегулятор. Включается тумблером, "программируется" поворотом головки терморегулятора. Проще не куда))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,320 секунды.