Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Выбор стекланного фартка на кухню
gambrinus
#1 Оставлено : 30 сентября 2017 г. 10:53:57(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.09.2017(UTC)
Сообщений: 13
Мужчина
Откуда: г. Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле и нашёл . Понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений животных на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.
Спасибо вам
martinov
#2 Оставлено : 3 октября 2017 г. 14:07:40(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2017(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Пермь

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Да, перешёл я по вашей ссылке на сайт. Выбор действительно очень большой ! Аж глаза разбегаются . Но выбрать действительно есть из чего. Хороший магазин. У меня у самого дома на кухне обыкновенная плитка. Но я её чистить замучался. Поэтому в ближайший год планирую поменять её на скинали. И чиститься прекрасно ! И глаз радует !
tatka
#3 Оставлено : 4 октября 2017 г. 1:25:53(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2017(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: inet

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
martinov написал:
Да, перешёл я по вашей ссылке на сайт. Выбор действительно очень большой ! Аж глаза разбегаются . Но выбрать действительно есть из чего. Хороший магазин. У меня у самого дома на кухне обыкновенная плитка. Но я её чистить замучался. Поэтому в ближайший год планирую поменять её на скинали. И чиститься прекрасно ! И глаз радует !

А мы и не меняли плитку. А взяли и установили мне поверх скинали да и все проблемы. Кухня большая, и смысл было снимать плитку, я не знаю. Мусора только было бы много и выкидывать её потом думай куда. А я долго не думала, захотела и установили мне скинали.
Alex111
#4 Оставлено : 7 ноября 2017 г. 7:12:18(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.08.2017(UTC)
Сообщений: 88
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте. Мы уже сделали у себя на кухне скинали, выглядит просто шикарно. Обращались за помощью в компанию uf-print.ru/skinali-na-kuhnju/ Хотелось сделать кухню в морской тематике, и нам в этом помогли. Теперь у нас собственное море. Всей семье понравилось, а ребенку особенно! Рекомендую обратиться именно к ним.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,083 секунды.