Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Красивые дома из бруса по индивидуальным проектам
drevsever
#1 Оставлено : 26 февраля 2016 г. 16:50:52(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.02.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Занимаемся строительством деревянных домов из бруса и бревна. Работаем как по типовым проектам, представленных на нашем сайте drevsever.ru, так и по индивидуальным эскизам заказчиков. Собственное производство позволяет строить из бруса любого возможного сечения по доступным ценам. Опытные бригады, сборка и доставка по Москве и области входит в стоимость проектов, представленных на сайте.
Polina
#2 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 15:34:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.04.2015(UTC)
Сообщений: 16

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Из бруса не долговечны дома... Разве что дачу можно строить... Меня вот муж уговаривал место квартиры дом построить, но в итоге купили трешку в новострое, чему я несказанно рада.
drevsever
#3 Оставлено : 7 июня 2016 г. 11:27:46(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.02.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Опыт работы в строительстве - более 20 лет, брус из Костромского леса, собственное производство материалов. Заказывайте дома по низким ценам!
Калантар
#4 Оставлено : 4 июля 2016 г. 7:46:24(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.08.2015(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Доброе утро! Дома из бруса конечно же разумное решение к которому и я пришел, однако кому доверить строительство под ключ, я представления не имел но благо что есть интернет и нам всегда в таких ситуациях помогает. Я ознакомился с компаниями предоставляющими данную услугу по Москве и области, и решил обращаться в
архитектурно-строительной компании "Inteb" (АСК "Интеб") так как отзывы людей которые приобрели у них дома были положительного характера. Связался, узнал на каких условиях они мне построят дом из бруса, и понял что это превосходный шанс, так как цена меня вполне устроила. Дом построили быстро, даже быстрее чем было оговорено в договоре. Получилось как в сказке, это реально красиво, качественно и на зависть соседям) Я уверен что предоставив и вам такую возможность, даю шанс стать обладателем дома-мечты. Удачи.
OlgaLeez
#5 Оставлено : 5 июля 2016 г. 15:06:16(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2016(UTC)
Сообщений: 85
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Наш дом из СИП панелей и мы им вполне довольны.Нам его построила строительная компания "Сток Домов",он красивый и качественный,давно хотели такой дом,долгое время копили деньги.
Deniss
#6 Оставлено : 6 августа 2016 г. 14:06:37(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.10.2015(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Мне всегда по душе были дома из бревна. Как только появилась финансовая возможность я заказал дом из оцилиндрованного бревна под ключ. Практически все за три месяца после постройки побывали в гостях и оценили!
archer
#7 Оставлено : 14 августа 2016 г. 21:14:47(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Добрый день, спасибо за рекомендации, я тоже хочу построить дачу, пока-что жду проекта дома, кстати заказал проект , фирму посоветовал друг, сказали в эти выходные будет готов.
drevsever
#8 Оставлено : 5 сентября 2016 г. 10:48:28(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.02.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
При заключении договора черновой пол и обвязка из 200 бруса в подарок!
Марсель
#9 Оставлено : 20 октября 2016 г. 12:33:41(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2016(UTC)
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Доброе утро! А я заказал строительство дома из клееного бруса под ключ тут, в СК «Лесные Традиции». Конечно же многих заинтересовало, почему это тут, ответ прост, эта компания не первый день на рынке, и проявила себя с хорошей стороны. Отзывы клиентов только в положительном ключе, цена на порядок доступнее чем у других подобных компаний. Думаю что всего этого хватит, что обращаться именно к ним, не так ли?
Concrete
#10 Оставлено : 25 октября 2016 г. 12:20:44(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.10.2016(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня каркасный дом по индивидуальному проекту и вопреки стереотипам, не скажу, что супер дешевый получился, по стоимости за 1,5 млн. перевалил. Но при этом, ощутил все преимущества каркасной технологии, в плане легкого возведения и коротких сроков строительства! Дом усадки не дает и работяги сразу к отделке приступили. В итоге дом 10х10 м, чуть больше чем за 2 месяца вырос, это вместе с разработкой проекта!
delevin
#11 Оставлено : 26 октября 2016 г. 14:34:06(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.10.2016(UTC)
Сообщений: 4
Женщина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А кто тебе строил, если не секрет? Для индивидуалки в принципе цена достойная!
Чаплин
#12 Оставлено : 14 ноября 2016 г. 3:26:30(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ну могу определиться, какой выбрать материал для строительства домика на даче! Сделать его каркасником или из клееного бруса? Обращались к нескольким застройщикам в Рязани каждый разное мнение дает. Кто что советует?
Дельта
#13 Оставлено : 14 ноября 2016 г. 4:30:28(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 21
Женщина
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
в чем вся и прелесть каркасных домов, что не нужно супер каких-то усиленных фундаментов и скорость строительства реально впечатляет! Мы через Зодчего в Рязани ставили дачник Комфорт. Собрали за неделю!
Чаплин
#14 Оставлено : 14 ноября 2016 г. 14:40:00(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Звучит заманчиво. Надо присмотреться, поговорить с менеджерами. Прежде временные выводы делать не хочется.
SashaRomar
#15 Оставлено : 17 сентября 2017 г. 1:36:18(UTC)
Ранг: Guest

Группы:
Зарегистрирован: 14.07.2013(UTC)
Сообщений: 83
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А каркасная технология вообще подходит для нашего климата? Я пока ещё земельный участок] выбираю, не определился, по какой технологии строиться. Так что если кто-то имеет опыт длительного проживания в каркасном доме, прошу поделиться информацией. Как в этих домах зимой, комфортно, или не очень? Заранее спасибо за ответы.
Ирина Викторовна
#16 Оставлено : 18 сентября 2017 г. 9:01:46(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.09.2017(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Воскресенск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Можем каркасный дом поставить вам, можем построить дом из газосиликата, из любых легко бетонных блоков. У нас есть интересные акции сейчас...Например составление сметы (мы можем проверить смету подрядчика, которого Вы выбрали, и предложить Вам материалы по смете ещё дешевле.

ООО "Группа Компаний Подворье" осуществляет свою деятельность в области строительства домов под ключ. Выполняем такие виды работ как: Строительство домов из газобетона, Домов из полнотелого кирпича, Каркасных Домов, Домов из Бруса, Фундаментные работы, Фасадные работы (штукатурка,сайдинг, камень,кирпич), Внутренняя отделка и многое другое. А также ) В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и использующие только качественный инструмент и материал, что позволяет выполнить работу в сжатые сроки. Подробную информацию о всех наших услугах.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,225 секунды.