Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Спецодежда рабочая, защитная, медицинская, поворская, туристская и др.
Ferrum
#1 Оставлено : 21 сентября 2012 г. 15:55:05(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.09.2012(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Компания "Мастер Спецодежды"

Наша фирма 11 лет работает на рынке крепежа и инструмента, из них около пяти – на рынке рабочей одежды и рабочей обуви. У нас большой выбор спецодежды медицинской, поворской, охотничьей, рабочей, а также средств индивидуальной защиты, обуви и многое другое.

Реализуем товар как в розницу, так и оптом. Вы можете сделать заказ с помощью нашего интернет-магазина или связаться с нами по указанным ниже телефонам. И конечно, мы всегда Вам рады в нашем розничном магазине по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.10, лит.А.
nuta
#2 Оставлено : 26 ноября 2012 г. 19:00:58(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.11.2012(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Замечательная фирма! Недавно столкнулась с необходимостью покупки медицинской спецодежды, обошла кучу магазинов-все не то. А в Мастере спецодежды я нашла индивидуальный подход, огромный выбор и приятные низкие цены! Советую всем!
DenisPetrakov
#3 Оставлено : 12 декабря 2012 г. 15:52:11(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.12.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Сотрудничество с фирмой Мастер Спецодежды заключалось в приобретении партии спецовки для рабочих на стройку. С этим поставщиком удобно работать так как во-первых он поставляет качественную одежду. Спецовка оснащена удобными карманами, застёжками ,сшита из прочной ткани, удобна в использовании. Поставщик предоставил нужное количество одежды, не создал проблем при оплате доставке ,рекомендуем эту фирму .как надёжного партнёра у которого можно приобрести качественную спец одежду.
DmiTriJ
#4 Оставлено : 26 декабря 2012 г. 4:14:42(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.12.2012(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Знаю компанию "Мастер Спецодежды" как стабильную фирму, с которой приятно вести дела. У них ответственное отношение к клиентам. Цена на одежду у них доступная. Ещё радует то, что я ещё в этой компании никогда не сталкивался с проблемой - чтобы размера нужного не было.
IwWan19871
#5 Оставлено : 3 января 2013 г. 18:23:42(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.01.2013(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Читал отзывы выше, сидел и кивал. Все верно, все именно так. Цена, качество, размеры – все превосходно. Работаем вместе очень давно. Никаких проблем. Думал я один такой единственный, а нет нас много довольных. Успехов Вам и процветания!
Попов
#6 Оставлено : 27 октября 2015 г. 17:15:47(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.10.2015(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Так какая же в итоге фирма лучше?
Нильс
#7 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 21:06:32(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Знаете магазинов где хорошая спецодежда очень много, поэтому просто нужно выбирать где самая лучшая. Я на протяжении нескольких лет покупал в разных местах, чтоб понять где и какая лучше, но уже определился недавно совсем, теперь только там буду заказывать и больше негде.
larionius
#8 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 16:49:19(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А я вообще боюсь заказывать через интернет все себе, потому что сложно с размером определиться, потом если закажешь не тот, то вообще проблема поменять на другой, лучше пойти выбрать и купить. Хотя знаю, что в интернете намного дешевле, чем везде, может и стоит уже попробовать и поискать в интернете, ведь сейчас уже все там заказывают.
Нильс
#9 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 22:35:34(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хочу сказать вам, что многие, но все же не все. Есть проверенные магазины в которых можно заказывать и не переживать.
Avrora
#10 Оставлено : 7 декабря 2016 г. 3:40:10(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2016(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В прошлом месяце я наконец-то нашла работу которая мне понравилась, перспективная фирма, хороший коллектив, и строгий начальник. Хотелось бы не просто спец одежду, а чтобы подчеркивала строгость , но в то же время и женственность.
Natally
#11 Оставлено : 7 декабря 2016 г. 3:46:29(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2016(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Avrora написал:
В прошлом месяце я наконец-то нашла работу которая мне понравилась, перспективная фирма, хороший коллектив, и строгий начальник. Хотелось бы не просто спец одежду, а чтобы подчеркивала строгость , но в то же время и женственность.

Знаете у меня не получилось ничего подходящего ни в одном магазине спец одежды, может потому что для администратора ресторана там все слишком... специальное, потому пришлось идти просто по магазинам и подбирать себе отдельно, брюки , юбки и блузы...

Марк
#12 Оставлено : 7 декабря 2016 г. 3:54:21(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2016(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте! Мой друг пару месяцев назад открыл свой "паб". Для всего персонала заказал спец одежду
e-poshiv.com, мне понравилось как на официантках смотрелась их форма.
Kazragis
#13 Оставлено : 16 июня 2017 г. 13:28:50(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.06.2017(UTC)
Сообщений: 2
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
nuta написал:
Замечательная фирма! Недавно столкнулась с необходимостью покупки медицинской спецодежды, обошла кучу магазинов-все не то. А в Мастере спецодежды я нашла индивидуальный подход, огромный выбор и приятные низкие цены! Советую всем!


Скажите пожалуйста а "Горка 3" что у вас со шляпой идет?
OlegYazov
#14 Оставлено : 17 октября 2020 г. 18:26:38(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.10.2020(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Доброго дня,я просмотрел посты в этой теме, информация мне показалась немного устаревшая.А меня очень интересует, где сейчас можно купить недорогие и качественные средства защиты и спец одежду для ребят из нашей школы? Желательно, чтоб Вы сами пользовались этим магазином и у Вас остались положительные впечатления.Спасибо
SvetlanaHylezko
#15 Оставлено : 18 октября 2020 г. 12:33:40(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.10.2020(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте, я могу посоветовать Вам магазин Агат, в котором Вы сможете подобрать спецодежду по професиям, средства индивидуальной защиты и многое другое из инструмента и инвентаря, и из моего опыта я знаю, что там самые дешевые цены по Петербургу. Надеюсь Вам понравится.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,246 секунды.