Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Помогите выбрать дверь
ivan001
#21 Оставлено : 25 марта 2016 г. 23:37:48(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.12.2015(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А выбор входных дверей деревянных домов?
karen
#22 Оставлено : 25 марта 2016 г. 23:45:19(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте Всем!У меня тоже были трудности по выбору входные двери в деревянный дом!Можно установить металлические двери , но я лично установил деревянные двери, так как они более красиво входят в интерьер дома,правда для надежности многие предпочитают первый вариант!Можете подробно тут изучить и сделать выбор по данному вопросу!Удачи
Evgenii76
#23 Оставлено : 30 марта 2016 г. 22:24:57(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.03.2016(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: -

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ivanova_63 написал:
Breakdown, а мы вот пожалели, что связались с этой Termo! Мой отзыв про Termo или Termodver (не знаю как правильно писать) негативный. Установили нам её три недели назад. Всё с мужем хотели поменять нашу дверь. Живем в частном доме, и со временем дверь стала промерзать, говорят, что утеплитель осел. Однажды увидела в Яндексе рекламу, перешла на их сайт и подумала, а почему бы и не посмотреть, что это за дверь. Задала вопрос, пообещали что у них утеплитель не осядет (не спадет вниз) и что технология терморазрыва самое главное в двери. Вообщем убедили. К тому же нашла на этом же сайте магазин, в котором она продается в нашем городе. Думаю сеть продаж почти по всей России – серьезная контора. Стала искать положительные отзывы. Отзывы в Интернете только хорошие – пишут, что не промерзает, все довольны. Без сомнений поехали с мужем покупать.
Вообщем купили, хоть менеджер нам не понравился... какой-то дерзкий. Как будто мы ему что-то должны… так казалось. Привезли нам её через 7 дней!!! Обещали, что через 4 установят. Когда привезли я внимательно осмотрела дверь, не было ни одной царапинки. Установили ее подозрительно быстро и уехали даже Досвидания не сказав, я разговаривала по телефону пока они устанавливали. Выхожу их уже нет. Смотрю, а дверь установили косо, а еще ее поцарапать умудрились, да на самом заметном месте… Вот зачем все было так быстро делать??? Я думала, что они меня позовут, когда поедут, сдадут работу, думала расписаться нужно будет, что приняла монтаж. Ничего подобного! И начались наши переговоры с магазином... Они никак не хотели к нам даже приехать посмотреть!!! Пока я не позвонила по телефону 8-800, что на сайте и не нажаловалась на этот магазин. Прилетели к нам через час. Видимо производители втык дали. В этот же день нам дверь переустановили. И вроде всё хорошо, но царапина осталась. И пусть вернули деньги за монтаж, а всё равно неприятно. Причем сама специально провала немного сбоку дверь ключом царапать – не царапается. Но эти же установщики умудрились как-то чем-то поцарапать. И если бы я не позвонила производителю не нажаловалась бы, то я думаю они бы тянули резину еще. Вот теперь ждем зимы, чтобы убедиться, что и правда не промерзает. Если будет промерзать, не знаю, что всем сделаю!!!


Я так понимаю вы о барнаульской двери termo говорите, если да, то хочу встать на защиту этой конструкции. Сам являюсь так сказать потребителем Термодвери уже много лет и за это время она не промерзала ни разу, а живу я в Сибири,сами пониматете какой тут климат, мороз под 40 градусов может неделю держаться, любая другая дверь бы от и до коркой льда покрылась,а барнаульской termo хоть бы что. И дело как раз-таки, в первую очередь, в технологии терморазрыва, внутренние и наружные поверхности полотна и коробки не соприкасаются между собой, нет мостиков холода, которые пропускают в дом холодный воздух.С утеплителем тоже все хорошо, используются качественные материалы,которые не деформируются. Скорее всего у вас дверь промерзать начала только из-за неправильного и некачесвенного монтажа, а не из-за осевшего утеплителя, соответственно вопрос к установщикам. Про менеджера соглашусь, грубоваты и навязчивы, мне такой же попался... Главное, что в результате разрешили вопрос. А дверь termo хорошая, зря вы так
viqtor45
#24 Оставлено : 15 апреля 2016 г. 19:27:03(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.12.2015(UTC)
Сообщений: 58
Мужчина
Откуда: russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Тут даже и сомнении нет, какие двери лучше. Благодаря тщательному контролю качества вся продукция соответствует мировым стандартам, а цены на нее остаются доступными.
German
#25 Оставлено : 25 мая 2016 г. 10:29:51(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2016(UTC)
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хочу в доме установить противопожарную дверь, что можете о ней сказать? Какие есть минусы?
Богдан Ястреб
#26 Оставлено : 25 мая 2016 г. 14:26:30(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.05.2016(UTC)
Сообщений: 29
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
karen написал:
Здравствуйте Всем!У меня тоже были трудности по выбору входные двери в деревянный дом!Можно установить металлические двери , но я лично установил деревянные двери, так как они более красиво входят в интерьер дома,правда для надежности многие предпочитают первый вариант!

На счёт надёжности Вы деревянные двери не дооцениваете. А если они выполнены из массива, то им вообще цены нет. Даже по внешнему виду они выглядят очень прочными и качественными. И дерево, как по мне, незаменимый материал в интерьере, и его качества гораздо выше ценятся, чем любая сталь. У себя в Краснодаре заказывал входные двери через мебельную фабрику "Зима" По городу у них очень положительная репутация. Я обратился к ним как раз по совету знакомого.
makarych
#27 Оставлено : 4 июня 2016 г. 1:40:35(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.11.2015(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Более прочными дверьми, нежели ламинированные, считаются двери с пластиковым покрытием. Стоит выделить прекрасную износостойкость и долговечность при изготовлении используют только безвредные полимеры. Дверь имитирует материал не только внешне, но если прикоснуться вы почувствуете те же ощущения, такого результата можно добиться благодаря современным вакуумным технологиям. Нам недавно ставили такие двери в квартире - смотрятся прекрасно. Кстати установку выполнили идеально, аккуратно, доволен работай на 5+
Молот
#28 Оставлено : 5 июня 2016 г. 19:38:27(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.06.2016(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Компания «Теко» работает в сфере производства и продажи современного охранно-пожарного оборудования и систем контроля доступа безопасности более 20 лет. За это время мы зарекомендовали себя как опытного и компетентного поставщика и партнёра для наших заказчиков по всей России. Кроме оборудования, мы можем предложить нашим постоянным клиентам сотрудничество на взаимовыгодных условиях, а также консультирование по проектированию и монтажу систем безопасности.
Hovo
#29 Оставлено : 8 июня 2016 г. 23:12:57(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.07.2015(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Большинство покупателей выбирают двери исключительно по внешнему виду, не обращая внимания на долговечность и удобство эксплуатации. Я недавно выбрал двери белые для загородного дома, при выборе огромное внимание обратил на качество, советую сделать выбор именно так.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,167 секунды.