Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Продажа строительного и садового инструмента
Artem Vesnin
#1 Оставлено : 4 декабря 2015 г. 16:13:41(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Киров

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Покупайте теплотехнику в Дровосеке
archer
#2 Оставлено : 7 декабря 2015 г. 15:34:40(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Спасибо, вот хотел узнать у вас есть запчасти для спец техники?
Artem Vesnin
#3 Оставлено : 11 декабря 2015 г. 18:10:20(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Киров

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Новинки! Пылеуловитель DDC50 Karcher и насадка к пылесосу "ИНТЕРСКОЛ-BOHRFIXX"

Хочу представить Вам новинку в нашем интернет-магазине – это пылеуловитель DDC 50 Karcher и насадка ИНТЕРСКОЛ-BOHRFIXX предназначеные для сбора пыли, возникающей при сверлении на всех доступных поверхностях стен.
Artem Vesnin
#4 Оставлено : 18 декабря 2015 г. 14:45:47(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Киров

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Скидка 20% на скрепер FISKARS

Скрепер ручной для уборки снега FISKARS (143000) 1/6 шт (артикул 143000). Акционная цена: 1376 руб.
archer
#5 Оставлено : 25 февраля 2016 г. 15:46:50(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Добрый день, вот хочу купи снегоуборщик для дачи, есть ли у вас такая техника в продаже. К нескольким вариантам присматриваюсь уже, хочу выбрать не такую уж и дорогую, несколько дней назад в контакте нашел группу Трансконтиненталь, они предлагают снегоуборочную технику, но по скольку еще не решилось, понадобиться советы. Так что если будут еще варианты, пожалуйста поделитесь, заранее спасибо.
Sasha
#6 Оставлено : 28 февраля 2016 г. 20:43:57(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.06.2014(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день, вот хотел спросит на счет инструментов SIMATOOL, хочу заказать (в сети нашел по выгодной цене), но не могу найти отзывы. А заказать планирую с компании APRB, если есть информация про данного производителя поделитесь пожалуйста.
viqtor45
#7 Оставлено : 11 марта 2016 г. 16:45:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.12.2015(UTC)
Сообщений: 58
Мужчина
Откуда: russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
archer написал:
Добрый день, вот хочу купи снегоуборщик для дачи, есть ли у вас такая техника в продаже. К нескольким вариантам присматриваюсь уже, хочу выбрать не такую уж и дорогую, несколько дней назад в контакте нашел группу Трансконтиненталь, они предлагают снегоуборочную технику, но по скольку еще не решилось, понадобиться советы. Так что если будут еще варианты, пожалуйста поделитесь, заранее спасибо.



Могу порекомендовать Снегоуборщик Huter SGC 4800 Сам покупал и пользуюсь. Отлично работает в особенно трудных условиях. Рычаг, установленный в снегоуборщике, позволяет без проблем перенаправлять выброс снега, а стальной шнек способен дробить лед и крошить снег.
Матвей
#8 Оставлено : 23 марта 2016 г. 6:24:02(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2015(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
можно еще посмотреть строительное оборудование в компании diamtools.ru вот в этой я у них в прошлом году покупал алмазный инструмент, там и садовый был вроде
Artem Vesnin
#9 Оставлено : 29 марта 2016 г. 11:36:05(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Киров

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ГРУНДФОС – в интернет-магазине ДРОВОСЕК

С радостью сообщаем, что в продаже появилось насосное оборудование датского концерна GRUNDFOS, известного своей продукцией 1945 года во всем мире, и с 1962 года – в России.
Теперь у нас можно приобрести высокотехнологичные скважинные, колодезные, дренажные, циркуляционные насосы, станции водоснабжения и канализационные установки высочайшего качества, которое позволяет осуществлять эксплуатацию в режиме повышенных нагрузок.
Поэтому мы рекомендуем познакомиться с этой техникой не только покупателям наших розничных магазинов, но и корпоративных отделов. Тем более, что в 2005 году концерн открыл производство в Московской области.
Наличие завода «ГРУНДФОС ИСТРА» сделало качество GRUNDFOS более доступным. Кроме того, это обеспечило адаптацию оборудования к местным условиям и требованиям и гарантировало постоянный доступ к запасным частям и сервисному обслуживанию.
viqtor45
#10 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 14:55:57(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.12.2015(UTC)
Сообщений: 58
Мужчина
Откуда: russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Instrument-Group.ru – это интернет-магазин электроинструментов, в котором имеется широкий ассортимент товаров для дома, дачи, производства. Приобрести необходимое изделие можно, лишь заглянув в наш каталог, где к вниманию Клиента будет представлена самая разнообразная продукция различной ценовой категории, предназначения и производителя.
Матвей
#11 Оставлено : 26 апреля 2016 г. 1:36:16(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2015(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
по гидроизоляции еще могу подсказать компанию такую тоже у них покупали не так давно diamtools.ru . У них кстати и лестницу в дом заказать можно межэтажную, тоже неплохие варианты есть
Sasha
#12 Оставлено : 3 мая 2016 г. 15:31:01(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.06.2014(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день, вот на счет садового инструмента хотел кое-что спросить, вот хочу купить электрическую газонокосилку Makita ELM 3711, но только не знаю качество какое. Что посоветуйте стоить брать или нет.
Калантар
#13 Оставлено : 26 мая 2016 г. 11:23:06(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.08.2015(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день! А я покупал бензиновую газонокосилку Makita PLM 4621 и остался вполне доволен. Я даже не ожидал что за такую разумную цену можно приобрести столько хороший товар, но все именно так. думаю что стоит и вам обратить внимание на это.
Молот
#14 Оставлено : 5 июня 2016 г. 19:35:10(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.06.2016(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Инструмент Групп работает на строительном рынке с 2009 года, являясь его опытным участником с безукоризненной репутацией. Наш бизнес узкоспециализирован: мы занимаемся продажей строительного оборудования/техники в Москве. «Инструмент Групп» имеет два представительства: магазин-офис на Краснобогатырской и интернет-магазин, предлагающий обширный спектр сварочного, компрессорного, теплового и прочего оборудования. Узкая специализация и прямое взаимодействие с импортерами (ИГ является официальным дилером 33 мировых брендов) делает наши услуги и товары доступнее покупателю.
Калантар
#15 Оставлено : 25 июля 2016 г. 15:27:22(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.08.2015(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну не знаю как вы а наша организация не первый день покупает строительные инструменты тут tool-tech.ru Наверняка многих из вас заинтересовало почему именно тут, ведь столько магазинов есть в Москве. Поверьте мне, после ознакомления с ним, вы все сразу поймете, ну кого может не устроить доступная цена на столько качественные инструменты ну а поводу качества вас могу заверить, мы не первый день работаем этими инструментами и знаем об этом не по наслышке.
Arkady
#16 Оставлено : 28 июля 2016 г. 19:34:07(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2016(UTC)
Сообщений: 136
Откуда: Bhrencr

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Я вот что хочу сказать. Где вы храните весь свой инструмент, когда уезжаете с дачи? У наших соседей украли все подчистую, ничего не оставили. А все почему? Нет охраны. Я первым делом об этом позаботился, не хочется дважды покупать одну и ту же технику.
Arkady
#17 Оставлено : 5 августа 2016 г. 9:12:32(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2016(UTC)
Сообщений: 136
Откуда: Bhrencr

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Любую спецтехнику можно посмотреть на сайте strevi.com/stroitelnaya-tehnika/ekskavator-pogruzchik заодно и оценить, что вам больше подойдет по потребностям и цене. Лично я всегда этим ресурсом как справочным пользуюсь
Rodos
#18 Оставлено : 21 августа 2016 г. 4:12:00(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2016(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Где бы вы не покупали, хотите качественный товар - спрашивайте у продавца сертификат качества, шарлатаны на него тратиться не будут. У меня у друга магазин стройматериалов, так на каждый продукт он регулярно заказывает экспертизу в Эксперт-тест и получает сертификат, дабы потом вопросов не возникало.
valter
#19 Оставлено : 11 июня 2018 г. 11:27:17(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Если вы затеяли ремонт своими силами, или у вас есть частный дом, вам обязательно понадобится ручная циркулярная пила. Это незаменимый в хозяйстве инструмент, выполняющий огромное количество функций. С помощью циркулярки вы сможете работать как с деревом, так и с другими материалами: гипоскартон, металл, пластик, акрил, керамика – все это можно разрезать циркулярной пилой. На что нужно обращать внимание, если вы хотите купить ручную циркулярку в Ukrelectro ? В первую очередь, на мощность двигателя. Маломощные модели будут застревать при распиле твердого материала, а также не позволят вам произвести достаточно глубокий разрез.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,715 секунды.