Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Итальянские газовые обогреватели, конвекторы, камины
italkero
#1 Оставлено : 2 апреля 2012 г. 13:35:38(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.04.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте!
Представляем вашему вниманию дизайнерское итальянское газовое оборудование от компании Italkero
Эффективные и эффектные уличные газовые обогреватели , уникальные газовые камины, бесшумные газовые конвекторы.
Наше оборудование не только эффективный инструмент создания теплой и уютной атмосферы в Вашем доме, это так же уникальные объекты, придающие ощущение роскоши и комфорта.
bee1985
#2 Оставлено : 24 августа 2015 г. 15:16:44(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.07.2015(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хочу установить камин в доме, какой подобрать? Хочу декоративный, но чтобы уют придавал. Хочу поставить в холл, площадь большая. Видел красивый интерьер, что можно ставить в центре зала. Кто что предложит?
Lenа
#3 Оставлено : 24 августа 2015 г. 15:23:27(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.08.2015(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Камин это очень красиво, мои родители тоже долго хотели поставить у себя камин, но не знали, какой подобрать. Я им предложила электрический. Ну мы покупали в магазине на месте и это было 4 года назад. Сейчас конечно выбор большой, но по магазинам не выберешь, заказывайте в интернете. Я недавно смотрела сайты, выбор просто огромный, есть такие красивые камины, я уже сама хочу себе что то подобрать. Но думаю лучше брать хороший и дизайнерский. Поставить его и уже на всегда. У меня обычная однушка, мне ставить его не куда. Сейчас поищу сайт, на котором видела камины, если что название магазина скину.
Titan
#4 Оставлено : 24 августа 2015 г. 16:17:12(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.07.2015(UTC)
Сообщений: 55
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Если вы хотите установить себе хороший камин, могу вам посоветовать, так как сам недавно занимался этим вопросом. Камин выбрали еще до того, как начали делать отделочные работы в зале. Уже изначально подбирали цвет стен и вообще интерьер под камин Special Carrara, марки Boley/ Дизайнерский камин создал уют в доме, теперь это самая главная достопримечательность нашего дома. Вы сможете подобрать себе камин на любой вкус, в зависимости от вашего интерьера.
Чаплин
#5 Оставлено : 6 октября 2015 г. 18:41:29(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Так не всякий радиатор даст нужное количество тепла, или придется ставить просто огромную "гармонь"
Judie
#6 Оставлено : 10 декабря 2015 г. 8:13:05(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.08.2015(UTC)
Сообщений: 22
Женщина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Спасибо.
Алина Вербова
#7 Оставлено : 28 декабря 2015 г. 23:23:17(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.11.2015(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: мск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
[quote=italkero]Здравствуйте!
Представляем вашему вниманию дизайнерское итальянское газовое оборудование от компании Italkero
Эффективные и эффектные уличные газовые обогреватели , уникальные газовые камины, бесшумные газовые конвекторы.
Наше оборудование не только эффективный инструмент создания теплой и уютной атмосферы в Вашем доме, это так же уникальные объекты, придающие ощущение роскоши и комфорта.

не слышала про такую фирмы. это новая фирма в отрасли теплотехники? а мы в поиске =)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,094 секунды.