Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Автомобильные грузоперевозки
arttrans
#1 Оставлено : 15 июня 2011 г. 8:01:25(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.06.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Новосибирск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
- Доставка грузов в промышленных объемах (от 1 тонны) из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России в Новосибирск и города Сибирского региона. И в обратном направлении.
- Разработка различных схем доставки, в том числе в сборных автомобилях по схеме «склад-склад».
- Доставка грузов по городу Новосибирску и в города Сибирского региона отдельными автомобилями различной грузоподъемности от «Газели» (1,5т) до евро-фуры (20т). Осуществляем экспедирование груза от склада грузоотправителя на склад грузополучателя. Страхование груза. Услуги грузчиков.
- Перевозка длинномерных и негабаритных грузов (вагончики, гаражи, трансформаторные будки, крупногабаритная спецтехника).
- Услуги спецтехники - автокраны (от 5 до 100 тонн), самопогрузчики-манипуляторы ( от 3 до 20 тонн), экскаваторы, автовышки, компрессоры, бетоноломы и т.д.
- Вывоз мусора.
- Пассажирские перевозки (микроавтобусы, автобусы).
Низкая стоимость перевозок, работа с каждым клиентом отдельно.
Расчет наличный и безналичный с НДС.
г.Новосибирск
Алина Петрова
#2 Оставлено : 12 июля 2012 г. 22:27:23(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.07.2012(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Недавно переезжали и воспользовались услугами ребят из компании «outfist». Мы остались довольны их работой при организации нашего переезда. По времени недолго, аккуратно и в конце переезда все помогли расставить. При переезде нервничаешь, да еще потом по окончании всей этой "котовасии" мебель двигать по местам, коробки распаковывать и т.п. В общем, устаешь от этого, поэтому, когда все проходит более или мене быстро и гладко, - приятно. Отдельное им спасибо за "выброс" хлама и пустых коробок. Кому интересно их можно найти на outfist.ru,. Если кому-то это поможет, я рада поделиться информацией.
Libratrans
#3 Оставлено : 6 марта 2015 г. 16:08:12(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.09.2013(UTC)
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Предлагаем автомобильные перевозки грузов в Азербайджан. Тенты и рефрижераторы к Вашим услугам!
Sargis
#4 Оставлено : 27 августа 2015 г. 11:58:39(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.08.2015(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
а примерно сколько это стоит?
http://gaz9.ru
#5 Оставлено : 28 февраля 2016 г. 1:38:21(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2016(UTC)
Сообщений: 1
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Немного о машинах:
В 2012 году я стал владельцем фургона Газель Бизнес ГАЗ-2705. Особенно в автомобиле мне понравилась панель – информативная и функциональная. Движок у модели бензиновый, УМЗ-4216, но я его сразу переделал на метан, так как это выгоднее.

За время эксплуатации наездил около 120 тыс. км. Газель используется очень активно, не стоит ни дня, вожу не очень увесистый, но достаточно объемный груз – продукты. Немного страдает кузов от «соленых» зим, но качество окраски на высоте.

Большой пробег требует периодических финансовых вложений, с целью экономии приобрел китайский ремень ГРМ. Такая экономия вышла мне боком, вовремя заметил, через 6 тыс. км он уже начал трескаться. Заменил на оригинальный, что и всем рекомендую, продаются в фирменной упаковке с логотипом «ГАЗ».

Мне также, наконец, удалось разгадать причину «газелевской болезни» - постоянно ломающихся ручек стеклоподъемников. Оказалось, в предыдущих моих рабочих лошадках были установлены неоригинальные детали. Сравнил с заводским оригиналом – сразу заметил разницу – пластик крепче, ребра жесткости надежнее. Вообще газель бизнес - нормальная машина

Те же проблемы с тормозными колодками – стерлись за год, что нормально при таком темпе эксплуатации. Сначала сглупил, купил российские, но опять не оригинальные. Их «съело» уже через 10 тыс. км. Оригинал по цене хоть и дороже, но ходят они вдвое лучше.
Матвей
#6 Оставлено : 15 мая 2016 г. 9:11:26(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2015(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
могу еще посоветовать компанию, которая предоставляет спецтехнику в аренду stroimeh.ru и у них демонтаж постройки можно заказать
andrey.sidorenko
#7 Оставлено : 7 июля 2016 г. 15:42:21(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.07.2016(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я как то раз занимался перевозкой различного груза, который мне нужно было доставить в сжатые сроки, но вот беда меня подвел мой транспорт , который я решил отремонтировать тут:http://puksiirid24.ee и вскоре я был доволен получившимся результатом.
Arkady
#8 Оставлено : 30 июля 2016 г. 15:40:39(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2016(UTC)
Сообщений: 136
Откуда: Bhrencr

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Грузовые перевозки по РФ – одно из главных направлений деятельности компании «Алсена». Они доставляют грузы в любые населенные пункты страны любым автотранспортом. Я с ними работаю уже 7 лет, рекомендую.http://www.alsena.ru/service/transportation/
Arkady
#9 Оставлено : 2 августа 2016 г. 18:51:08(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2016(UTC)
Сообщений: 136
Откуда: Bhrencr

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Складская и транспортная логистика, упаковка и переупаковка. Железнодорожные перевозки. И все это в одно месте в Днепропетровске. Компания Гранд Логистик является 3PL оператором.
Arkady
#10 Оставлено : 5 августа 2016 г. 8:14:40(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2016(UTC)
Сообщений: 136
Откуда: Bhrencr

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Компания «Алем ТАТ» существует на рынке логистических услуг более 14 лет. Основным видом деятельности нашей компании являются грузоперевозки и экспресс-доставка. Сегодня нам доверяют более 3000 отечественных и зарубежных компаний, которые ценят нас как надежного и профессионального партнера.
Slava
#11 Оставлено : 9 августа 2016 г. 21:08:55(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.08.2016(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
По поводу ремонта обращайтесь в ОЕМ-Сервис http://oemservice.ru/ Компания «ОЕМ-Сервис» осуществляет капитальный ремонт двигателей марок Isuzu, Hyundai, Man, JCB, Mercedes, JMC, Камаз и др. на собственной технической базе в Москве.
dmsamoilov
#12 Оставлено : 17 января 2017 г. 20:59:47(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.12.2016(UTC)
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Очень часто замечал, что трансферные компании завышают цены на свои услуги, и грузоперевозка в итоге вылезает в кругленькую сумму. Если посчитать, то дешевле заказать минивэн в службе такси, например в "Таксане":
Rodos
#13 Оставлено : 20 января 2017 г. 14:22:26(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2016(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
dmsamoilov написал:
Очень часто замечал, что трансферные компании завышают цены на свои услуги, и грузоперевозка в итоге вылезает в кругленькую сумму.

Вот-вот потому наша компания решила что дешевле купить машину, купили на вторичном рынке, но у нас груз специфический, так заказали сразу дезинфекцию машины , мало ли что в ней раньше перевозили, лучше перестраховаться.
ivan001
#14 Оставлено : 16 февраля 2017 г. 11:08:36(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.12.2015(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем привет.А вот мы сами перевозили наши вещи в новый дачный дом.Сделали все очень аккуратно, ничего не пострадал.Покупали в данной компании kartonpak.ru/korobki-kartonnye/transportnye-korobki/ транспортные коробки по доступной цене.Удачного переезда!
Дельта
#15 Оставлено : 19 февраля 2017 г. 1:20:10(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 21
Женщина
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Вообще доставку можно многим фирмам поручить, благо выбор сейчас очень большой, но надо сразу оговорить ее точные условия и риски, а также компенсацию ущерба, если он будет нанесен
Чаплин
#16 Оставлено : 19 февраля 2017 г. 19:33:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Как показатель, можно также просто посмотреть, какую тару использует перевозчик, насколько она вообще справляется со своими непосредственными задачами
Дельта
#17 Оставлено : 20 февраля 2017 г. 14:37:45(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 21
Женщина
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не знаю, насколько это конечно может быть показательно, поскольку сама по себе тара сейчас достаточно доступная
saibat
#18 Оставлено : 16 октября 2017 г. 16:09:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.01.2017(UTC)
Сообщений: 18

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Нам лично для перевозок идеально подошли эти ребята 1-я Транспортная Как раз они занимаются качественным и очень профессиональным переездом, нам вот легок перевезли все вещи из России в Литву и по ценам приятно вышло всё
Вова92
#19 Оставлено : 17 октября 2017 г. 10:22:37(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.08.2017(UTC)
Сообщений: 28

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Запомню. Спасибо.
Grigoriy128
#20 Оставлено : 19 октября 2017 г. 16:12:54(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.10.2017(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Tashkent

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Дорого у вас услуги
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,220 секунды.